>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#55325 - 20.01.2023 - сука фейсбук ебаный, комментариев: 2, создано: Гость
я в рот еюал сохдателя этой параши. чо ха мудак придумал типо " адавайте сделаем так, чтобы никто спокойно не смог зайти и ему надо было восемь лет фотать свой паспорт нахуй, иди в пизду, сука. Я по серьёзному этим хуесосам блять свой хер скинул, нехуй. Во вкудахте и других замудрёных сетках и то нахуй проще, а у этой параши защита лучше блять чем на госуслугах нахуй. убейте этих хуесосов нахуй, я накоплю денег, прилечу в сша на стребители и разбомблю нахуй офис этих уебанов. мне уже похуй на жизнь, они меня довели блять, ждите хуесосы блять. модерну привет, если хочешь тебе тоже скинуть могу
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6042

Фейсбук хуйня для сбора данных о людях. Нечего там делать, там каждая твоя буква фиксируется и мониторится ЦРУшниками. И кстати писать бы научился, у тебя пиздец ошибок в словах, хоть проверку орфографии включил бы для приличия.

СлавикРыгач
Зарегистрирован: 17.01.2023
Сообщений: 50

Мне плевать на Facebook, их создатель - реальный пидор. Я полностью поддерживаю твою идею взорвать их офис и убить этих ублюдков. Они не заслуживают жизни. Если надо, я скину тебе денег.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru