>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#55329 - 20.01.2023 - Это не Заебало, это нечто другое. Это тупик нахуй., комментариев: 6, создано: Гость

Жена пользуется случаем и как только лодка лашей семьи чуть от штормов утрясется, то она пытается мною управлять. Я 3 месяц назад чуть уже не ушел от нее, но забздел, как блядь так, но признаю. И дело не в детях или блядь чем-то сука таком. Я просто сейчас в чужой стране и я нахуй никому не нужен тут. Язык не знаю, работу постоянную не нашел . А так все хочется послать нахуй, просто караул. Мне просто некуда пока идти. Но на всякий случай я сложил свои вещи в багажник и взял уже все документы. Я уже одной ногой за дверью. В ящиках оставил вещи, что мне не нужны, дома уже и нет ничего.
Я просто выйду за хлебом. Буду тот неуловимый батя из анекдота. Выбор так себе, ехать воевать или бичевая житуха в машине. Или где...да хуй знает где. Это уже не так важно. Полное ощущение, что нет уже этой семьи. Нет уважения, доверия, я дико устал. Когда я был одним кормильцем в нашей семье, то худо бедно контролировал ситуацию. А сейчас, контроль утерян, лодка тонет. Я сложил вещи и жду, пока бока начнут на морозе холодеть. Уже бомжевал я в этом феврале и спал в машине. Тут похоже ситуация повторится, но я уже буду один. По другому смотрю на бомжей теперь, перед каким пидор-выбором жизнь ставила их? Тут Вампирша разпиналась, почему к женщинам такое отношение...да потому что вот такие вы все сука конченые. Можно 12 лет тянуть лямку, платить по всем счетам и как только ты сам в потеряшках и не знаешь что делать...НА нахуй, нахуй ты нужен, ты не приносишь пользы, ты ненадежный...ненадежный...после 12 лет сука, я ненадежный. И я не изменял ей, не предавал. Вывез эту суку, но теперь...теперь я ей не нужен. Вот и всё, я обуза, ебаный баласт для неё...чего мы так относимся действительно к женщинам? Наверное из-за погоды.

Вернуться
pezdostadalec
Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщений: 170

Автор,уходить надо, но не жги мосты,в машине ночевать не лучший вариант,ватрущку явно ты ее не пользуешь уже,ну хоть тепло и пастель. Подзаработай,сними квартиру и тогда уезжай,а так мосты сжигать не нужно

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 532

Снимай хомут, твоей бабе нужна свежая лошадь.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Нормальная баба никогда бы не сказала что ей не нужен и даже не подала бы повод для волнений. Уходи от неё. Нахуй она нужна такая. Понимаю тяжело после стольких лет и больно, но иначе по другому тут никак.

--- Добавлено 12:26 -------------

Им сейчас кроме денег ничего не надо.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

надо было в Россию ехать..как бы банально это не звучало(чисто мое мнение)Я в 13 м 14 году работал с незалежными.1,5 года жили вчетвером в одной комнате(во время работы) на мове трохи балакать начал.нормальные чуваки,не скажу плохого слова. некоторые домой в гости звали..причем и западенцы и восток работал...но в 14 м году-вот правда,вы все,как ебанулись по команде,блять! Я искренне не понимал,что происходило прямо на моих глазах..глаза какие то горящие,все возбужденные какие то вмиг,блять стали(вот пишу,как есть) не мы,так дети нашии!!!!-общий девиз был..один чел в открытую говорил-гордый такой-вот,сейчас с вахты домой срочно вызывают усмирять восток типа(луганск с донецком когда заваруха только начиналась) из запаса-он только с армейки вашей .пришел..сгоняю,мол,и обратно!!приеду!!.просил при мне нашего прораба место ему придержать!!!(жив ли он сейчас???)это какой то сюрреализм..Я не знаю,что с вами блять случилось-но мы откровенно не понимали вообще вашего поведения..
теперь вот все,как есть...тебе виднее,как поступить..потому что только ты будешь принимать окончательное решение..только воевать не едь..уж лучше бомжом..

СлавикРыгач
Зарегистрирован: 17.01.2023
Сообщений: 50

Послушай меня, старик. Похоже твоя жена - настоящий кусок дерьма, и тебе лучше жить без нее. Брось ее и не оглядывайся назад, если она не может оценить то, что ты сделал для нее, весь тот тяжелый труд что ты проделал для семьи, значит, она тебя не заслуживает. Ты заслуживаешь ту, которая будет поддерживать тебя и быть благодарна.. Не трать свое время на женщину, которая тебя не уважает, ищи ту, которая будет относиться к тебе как к королю. И не расстраивайся, если спишь в своей машине, ты должен делать то, что должен делать, чтобы выжить. А эти бомжи - просто неудачники, которые не смогли добиться успеха в жизни, ты лучше их. Все в твоих руках.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

А я то тут при чём, что у тебя не сложилось с ней?
Меня не напрягает иметь доход больше, чем у моего мужа, и пусть его имущество меньше моего, и статус совершенно не важен. Главное чтобы человек был хороший.

Может ты плохой человек, автор?
Ну тянул ты ее 12 лет и что дальше? А как иначе, если вы семья? Верни время обратно, ты поступил бы по другому?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru