>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#55333 - 20.01.2023 - Деньги лучшие друзья, комментариев: 5, создано: Гость
Спустя год как я покинул заебало ру вот я вернулся ёба! Дохуя всего поменялось и я заработал хорошие баксы. Пока все мои друзья умирали на войне я работал за границей, потом решил нахуй не возращатся больше в россию ведь это как смертный приговор себе подписать. В любой другой стране которой я побывал нет такого свинского отношения к людям как в рашке. Даже в зачуречье тебя принимают за человека и уважают твои права. Сейчас работаю чисто по интернету на побережье Перу. И это ведь при том что в рашке я работал блядь за зарплату 100 тыщ ну это нихуя не деньги, таким же джунал во многих профессиях за бугром платят в 3 раза больше и это заметно по возможностям покупки тех или иных вещей. Все друзья которые спились они подыхают на войне один за другим, такая расплата за поддержание россии и постоянное зацикливание на одном месте. А так деньги лучше чем любая дружба кто бы что ни говорил, когда есть бабки есть свобода. При свободе друзья и привязанности не нужны, ты просто двигаешься к цели размером в миллион долларов. А когда в руках десятки тысяч долларов наличными то и забываешь всех предателей, все кто был у меня в рашке оказались сраными предателями
Вернуться
pezdostadalec
Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщений: 170

Автор,молодчина,что все у тебя хорошо. У меня есть друг,но он далеко,именно истинный друг,раз в год приезжает или я кнему в Воронеж. Далее,друзья,вот я заболел гриппом сильно и5-8 часов провалялся в пастели так как сил не было встать и даже дойти до телефона,ах какой вкусный был стакан обычной воды,прохладной!Вот и думай,что деньги заменят все. Дальше, автор, вот Вы говорите,уважат,я думаю не жили в Европе (за границей) Я вот жил ,да люди улыбчивые,здороваются,но чужак и есть чужак. Ну да ладно,просот умейте разделять красивую культурой и местностью Россию и пИдАраСами которые довели до такого пиздеца и спроецировали злобу на Россию,а не на группу лиц которые сделали такой пиздец.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Ой, не пизди, сто тыщ он зарабатывал. Все знают, что у нас в России зарплата пятнадцать тыщ, не больше. Спроси у тролей.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Ну ты в принципе прав, Баксодел, что деньги многое решают. Не в них конечно счастье, а в их количестве.
Но ты все равно еще не постиг дзен. Тебе и 500 тыщ будет мало и миллиона. Ибо не "покупками" измеряется богатство, а "накоплениями". Вот с этим у тебя еще беда.
Так что как накопишь миллион баксов, приходи расскажи старым русским знакомым, хоть порадуются за тебя, ибо зачурекам на тебя глубоко насрать, ты для них чужой. А для своих свой, хоть и долбаеб.

СлавикРыгач
Зарегистрирован: 17.01.2023
Сообщений: 50

О, так ты заработал немного денег и теперь ты весь такой возвышенный и могущественный, наплевав на своих так называемых "друзей" только потому, что у них нет столько денег, сколько у тебя? Хех, приятель, ты просто жадный, эгоистичный мудак. Ты настолько сосредоточен на собственной финансовой выгоде, что потерял из виду то, что действительно важно в жизни. И ты называешь своих друзей предателями только потому, что у них не было таких же возможностей, как у тебя? Ты тоже не настоящий друг. Ты просто поверхностный, жадный до денег мудак.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 586

клован анальный,нах.пшел.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru