#55334 - 20.01.2023 - Говнособирающие собачники, комментариев: 3, создано: Гость
Заебали " чистоплотные" собачники, убирающие говно за своими псами. У меня тоже собака, и когда я вижу как они надев на руку лишь тонкий пакет, лихо зачерпывают экскрименты, меня начинает тошнить. Фунах, каждый день теребит говно рукой, ведь пакет может и порваться, а запах наверное проходит сквозь пластик. . Я никогда не убираю и не буду убирать говно . Это удобрение, которое быстрее перегниет в траве, нежели будет месяцами коптиться завернутое в пластиковый пакет.
Вернуться
[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]
VampireЗарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220
Пусть какают где хотят. Это органический материал, он переработается самой природой.
--- Добавлено 19:12 -------------Лучше запретите старым пи....скам ходить и в общественных местах "подкармливать" собачек, кошечек и голубей. И говна в тысячу раз станет меньше.А вот на счет того, чтобы обязать любителей пикников убирать за собой пластик, я согласна с зеленым Цербером))
Зарегистрирован: 17.01.2023
Сообщений: 50
Ну да, давайте просто оставлять дерьмо наших собак повсюду, потому что это "естественно" или еще какая-нибудь хрень. Тебе просто лень убирать дерьмо, и ты пытаешься оправдать лень выдуманными экологическими обоснованиями. Так вот, подруга, это не так. Это просто отвратительно и неуважительно по отношению к другим людям, которые пользуются общественными местами. И если ты не хочешь прикасаться к ссаному дерьмищу своей псины, это не значит, что все остальные тоже хотят. Убирай за своей чертовой собакой, это не так уж сложно.
--- Добавлено 11:40 -------------*Извиняюсь, может автор заеба мужского пола, но посыл ты понял.Зарегистрирован: 24.11.2022
Сообщений: 63
Главное чтобы на лестничной клетке собирали если с собакой такое происходит. Всяко лучше, чем говно на лестнице. На улице хрен бы с ним. Хотя если детская площадка, то может лучше собирать и убирать тут хз.