>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  46004

#55334 - 20.01.2023 - Говнособирающие собачники, комментариев: 3, создано: Гость
Заебали " чистоплотные" собачники, убирающие говно за своими псами. У меня тоже собака, и когда я вижу как они надев на руку лишь тонкий пакет, лихо зачерпывают экскрименты, меня начинает тошнить. Фунах, каждый день теребит говно рукой, ведь пакет может и порваться, а запах наверное проходит сквозь пластик. . Я никогда не убираю и не буду убирать говно . Это удобрение, которое быстрее перегниет в траве, нежели будет месяцами коптиться завернутое в пластиковый пакет.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Пусть какают где хотят. Это органический материал, он переработается самой природой.
А вот на счет того, чтобы обязать любителей пикников убирать за собой пластик, я согласна с зеленым Цербером))

--- Добавлено 19:12 -------------

Лучше запретите старым пи....скам ходить и в общественных местах "подкармливать" собачек, кошечек и голубей. И говна в тысячу раз станет меньше.

СлавикРыгач
Зарегистрирован: 17.01.2023
Сообщений: 50

Ну да, давайте просто оставлять дерьмо наших собак повсюду, потому что это "естественно" или еще какая-нибудь хрень. Тебе просто лень убирать дерьмо, и ты пытаешься оправдать лень выдуманными экологическими обоснованиями. Так вот, подруга, это не так. Это просто отвратительно и неуважительно по отношению к другим людям, которые пользуются общественными местами. И если ты не хочешь прикасаться к ссаному дерьмищу своей псины, это не значит, что все остальные тоже хотят. Убирай за своей чертовой собакой, это не так уж сложно.

--- Добавлено 11:40 -------------

*Извиняюсь, может автор заеба мужского пола, но посыл ты понял.

magnuz
Зарегистрирован: 24.11.2022
Сообщений: 63

Главное чтобы на лестничной клетке собирали если с собакой такое происходит. Всяко лучше, чем говно на лестнице. На улице хрен бы с ним. Хотя если детская площадка, то может лучше собирать и убирать тут хз.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru