>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 4

#55334 - 20.01.2023 - Говнособирающие собачники, комментариев: 5, создано: Гость
Заебали " чистоплотные" собачники, убирающие говно за своими псами. У меня тоже собака, и когда я вижу как они надев на руку лишь тонкий пакет, лихо зачерпывают экскрименты, меня начинает тошнить. Фунах, каждый день теребит говно рукой, ведь пакет может и порваться, а запах наверное проходит сквозь пластик. . Я никогда не убираю и не буду убирать говно . Это удобрение, которое быстрее перегниет в траве, нежели будет месяцами коптиться завернутое в пластиковый пакет.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6056

Vampire,

Пусть какают где хотят. Это органический материал, он переработается самой природой.
А вот на счет того, чтобы обязать любителей пикников убирать за собой пластик, я согласна с зеленым Цербером))--- Добавлено 19:12 -------------Лучше запретите старым пи....скам ходить и в общественных местах "подкармливать" собачек, кошечек и голубей. И говна в тысячу раз станет меньше.
Голуби реально заебали)) Я думаю прикормлю их скоро крысиным ядом)) Как выйду на балкон покурить, так они вечно ходят круги наматывают и бошками трясут как панки)) Не люблю голубей, самая конченая и бесполезная птица, которую сколько не корми, никогда не нажрётся))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Пусть какают где хотят. Это органический материал, он переработается самой природой.
А вот на счет того, чтобы обязать любителей пикников убирать за собой пластик, я согласна с зеленым Цербером))

--- Добавлено 19:12 -------------

Лучше запретите старым пи....скам ходить и в общественных местах "подкармливать" собачек, кошечек и голубей. И говна в тысячу раз станет меньше.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6056

Ну да, нахуя убирать всё говно, давайте и мусор не выносить тогда и выбрасывать сразу за свою дверь в подъезде, зачем в туалет ходить срать, если можно навалить на лестничной площадке. Купил напиток, выпил, бутылку выбросил на асфальт, да похуй, пусть валяется, дворники же уберут блядь. На пикник пошёл, мясо пожарил, за собой оставил кучу бумаг с плиэтиленом и шкарлупок от яиц в лесу. Да похуй, пусть валяется. Да?
Автор ты из разряда быдла, из-за таких как ты в каждом городе срач и природа вымирает. Насрать бы на твоё ебло и размазать.

СлавикРыгач
Зарегистрирован: 17.01.2023
Сообщений: 50

Ну да, давайте просто оставлять дерьмо наших собак повсюду, потому что это "естественно" или еще какая-нибудь хрень. Тебе просто лень убирать дерьмо, и ты пытаешься оправдать лень выдуманными экологическими обоснованиями. Так вот, подруга, это не так. Это просто отвратительно и неуважительно по отношению к другим людям, которые пользуются общественными местами. И если ты не хочешь прикасаться к ссаному дерьмищу своей псины, это не значит, что все остальные тоже хотят. Убирай за своей чертовой собакой, это не так уж сложно.

--- Добавлено 11:40 -------------

*Извиняюсь, может автор заеба мужского пола, но посыл ты понял.

magnuz
Зарегистрирован: 24.11.2022
Сообщений: 63

Главное чтобы на лестничной клетке собирали если с собакой такое происходит. Всяко лучше, чем говно на лестнице. На улице хрен бы с ним. Хотя если детская площадка, то может лучше собирать и убирать тут хз.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru