>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 2

#55339 - 22.01.2023 - Про отца ответ и свои тараканы., комментариев: 5, создано: Гость

Быть отцом, это работа. Все дома должно работать. Продукты должны быть в запасе. Машина заправлена и чиста. Деньги на все хотелки должны откуда-то появляться.
НО самое главное, это контроль. Отец он как капитан, если какой-то моряк возомнил, что будет блядь, не имея никакого опыта и права пытаться командовать...это будет бунт на корабле.
Такие попытки надо присекать жестко, наказывать и ставить на место. Что и делают отцы и твой в частности.
А выебываться будешь, когда сам выростишь 2х детей( в твоем случае). А пока ты этого не сделал, то завали ебало как РСП рассказываешь, что делать мужчине, не надо. Сделаешь, тогда будет у тебя право открывать свой рот, вот вырастишь, расскажешь, как обходится без строгости.

Моя мать после развода сама срала на отца, постоянно его во всем винила, и это привело только к моему плохому отношению к нему и я 22 года с ним даже не говорил.Сейчас я честно могу сказать, что моя мать еще та сука. Сколько было пьянок и мужиков у нее после развода, как я с 13 лет от этого всего охуевал. Сейчас ясно, что и мать не такая пушистая, и отец не плохой человек, просто слабый и глупый в некоторых вопросах.

Всем удобно мужика делать крайним, все пытаются выебываться. Но почему-то забывают, кто есть кто. Мужик сильнее и умнее должен быть. Не подставляться под удар, врагов внешних или внутренних. ВЫ женщины, часто предаёте от безделья и скуки. Забываете, кто есть кто.

Отец настоящий, это центр семьи, кто бы что не говорил, именно он собирает всех. Дает объяснение о порядке, о дисциплине, ОТЕЦ ДАЕТ ЧУВСТВО ЗАЩИЩЕННОСТИ ДОМА. Любое нарушение, это предательство общей цели семейного благополучия. И поверьте, Вам лучше завалить кабину и меньше слушать мам. Они не знают каким должен быть мужчина, они женщины, они не воюют, не говорят молча взглядом, как мы на охоте или деле. Не рискуют, надрывая жилы и не отмораживпют себе руки лежа у машины зимой, пытаясь зарядить севший аккумулятор. Не чинят, вышедший из строя газовый котел и не колят в 3 часа ночи дрова. Бабы.

А ты, если бабой не хочешь вырасти и добиться успеха, слушай отца, он тебе желает успеха и благополучия. Будешь жить отдельно, будешь говорить хочу - не хочу. А так, заткнись. Ты не понимаешь еще нихера. Может как раз твоя мать, которая оскорбила отца, оттолкнула, не поддержала, может она и есть причиной его гнева. И за ошибки в учебе тебе прилетает так, как будто ты кого-то ограбил. Говори с отцом, спрашивай, что просходит.

Вернуться
СлавикРыгач
Зарегистрирован: 17.01.2023
Сообщений: 50

Это кстати веская причина для инициации развода со стороны женщины.


Да, но я в таких случаях никогда не жалею женщин. Женщины влюбляются в подонков и мразей, а потом годами терпят их, хотя до этих подонков с этими женщинами пытались познакомиться хорошие мужчины, но они не вызывали эмоций и бабочек в животе. Хуле, сами бабы виноваты, видели что брали.

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 761

я в детстве мог сдохнуть 100500 раз, мог получить 100500 травм, но мне просто повезло везде, слушай короче историю про моего уебка отчема, он по пьяне пошел ремонтировать мне велосипед и забыл прикурить переднее колесо, уже смешно да. в итоге я уебался прям на проезжей части, мой друг побежал за колесом, меня чуть не задавила машина и я чудом не разбил себе башку

ладно расскажу кое че полезное для твоих уебков, в шее есть позвоночные вены и позвоночные артерии, если твои уебки получат в детстве сколиоз то много вероятно что у них будут проблемы, и ты как "царь дома" будешь в этом виноват

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Ну или абьюзер.

Это кстати веская причина для инициации развода со стороны женщины.

СлавикРыгач
Зарегистрирован: 17.01.2023
Сообщений: 50

А вот это обоснуй ка давай.


Я уже обосновал ниже, женщины разводятся, потому что муж "заебал" и "надоел". Ну или абьюзер, редко когда из-за измены. Женщины всегда должна быть занята работой, иначе мужчине кранты.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Смотрите во всех кинотеатрах страны
https://clck.ru/33LR6c

--- Добавлено 19:44 -------------

Все правильно, автор, отец должен быть сильным и ответственным за свою семью. Именно как мой батя. Воспитал меня правильно, вся в него пошла.
Поэтому все в доме меня слушаются,и муж тоже. Как я скажу, так и будет.

--- Добавлено 19:46 -------------

. ВЫ женщины, часто предаёте от безделья и скуки

А вот это обоснуй ка давай.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru