>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 3

#55346 - 23.01.2023 - Психоз и все его желания, комментариев: 3, создано: Гость
Приступы агрессии, я бы даже сказал ярости. Крушу мебель, технику, иногда людей. На какой бы работе не работал, всегда яростно сражаюсь с коллегами за справедливость. В основном в их пользу, пьяный потому что бываю. Смотрел фильм пролетая над гнездом кукухи, с тех пор врачам в дурке не доверяю. Психиатрам тоже опасаюсь доверять. И вообще я себя психом прямо не считаю, но надо немного поумерить пыл конечно.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Вот поэтому психи в дурке в мягких комнатах сидят, голые

--- Добавлено 15:52 -------------

cerber88, с такими только хитростью. Заставляют голосовать за кого надо, пошел и проголосовал за кого тебе надо, все равно никто не проверит.
Не платят зарплату - начинаешь хреново работать, но так чтобы не поняли откуда косяки пошли. И в параллель распространяешь нелицеприятную информацию о таком работодателе в сетях.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6056

Тоже всегда боролся за справедливость на рабочих местах, даже когда работодатели настаивали делать как им надо, например на выборах они брали и заставляли всех голосовать за того то того то, под предлогом если проголосую за кого то другого, то меня уволят, а я ложил на них большой и толстый хуй и делал всё по своему и поступал по справедливости, но этим сукам никогда не нравилось во мне это качество активиста и когда не давали зарплату, я подстрекал людей не выходить на работу, пока со всеми полностью не рассчитаются и теперь я нигде не работаю.)) Нигде не любят справедливых, одни гандоны вокруг, продающиеся за бабки чиновников.

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 532

Есть отличный фильм с Майклом Дугласом - С меня хватит!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru