>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#55353 - 23.01.2023 - животные тоже люди, комментариев: 4, создано: Гость

и хотят иногда кайфануть...эх,помню у был у меня кот.котенком на улице подобрал.шел пьяный,вечер, денег нет,настроения тоже.с тот коробка и шевелится.Я открываю,там три котенка.неглядя одного запазуху засунул,и пошел.. нахрена Я его взял?? х.з. жена,что бы не орала..принес это чудо..это был настоящий корефан..жену терпеть не мог,она его тоже.зато от меня ни на шаг не отходил..стащиткусок колбасы,жена орет,а он ко мне бежит,и за меня ныкается:)) любил дунуть со мной.только беломорину потрошить начинаю- он тут как тут..на руки прыгает,и в глаза глядит, моргает,мол,Дрюня,не жадничай..Я пыхаю, ему в морду выдуваю,он довольный щурится...Я ему паровоза..он много не мог взять.пару раз в сопли уделывался- лежит,не пойму жив,или нет..сейчас нет этого кота,давно в 14 м году подох бедняга.Я на вахте был,приехал- он все...нет и того,что раньше курили,не этого говна,что сейчас гровят дети под искусственным светом,а того,что курили седые мужчины в чуйской долине знойным летом..сейчас химозина парашная,которую конченные дегенераты только в себя пихают.бошки эти тоже ,что за хуй пойми..а вот пару лет назад,был летом в деревне.в ограде жил бычок соседский.мы с ним подружились.ходил за мной по ограде,что собачка,тёрся мордой,лизаться лезет далбаеб..Я ему печеньку..а чё,Я не жадный..или прикладом( ласково,с утра в лес идёшь,а он сзади здороваться лезет лбом своим).. вечером,помню ,пришел с леса.сварил волшебного молока..попил немного,..подумал..поразмышлял.вышел на крылечко покурить,и на луну посмотреть со звёздами- смотрю корефан бежит здороваться..печенек не было,все в тайге слопал....короче,оставшийся жмых,размером с футбольный мячь,Я ему отдал.весь.от души- не жалко..он с благодарностью зачавкал.ну и жри,хули не жалко..травоядное же..часика через два,выйдя из нирваны,решил посмотреть на другана.выхожу- нет его..Я забеспокоился.темно,мало ли..фонарик беру ,а он на другом конце двора стоит и в стену туалета втыкает.не шевелясь.Я подошел- ему вообще пофиг..смотрит в одну точку,и не шелохнется..ну смотри,что там интересного?? ..на следующий день он ко мне не подошёл.и потом тоже..Я его в огороде видел,он травку щипал..поняла скотина,что травка это для него.а печеньки Я сам кушал..только сосед его на мясо пустил..а жаль..мне на следующий год зимой предлагал кусок,но Я отказался..не смог...

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

cerber88, а еще часто они хорошие и помогают. Все субъективно.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Vampire,

Если бы не упомянул про Дрюню, подумала бы что пишет Николай Дроздов. Заметки из В мире животных))--- Добавлено 15:34 -------------Люди какие то ненормальные пошли, любят животных, а людей ненавидят. Мой брат кстати такой же. Но он собственно и сидел и бухал и наркоманил. Так что, те кто без ума от зверушек, но убить готовы человеком те явно криминальные элементы.
Люди просто говно и предают часто.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Если бы не упомянул про Дрюню, подумала бы что пишет Николай Дроздов. Заметки из В мире животных))

--- Добавлено 15:34 -------------

Люди какие то ненормальные пошли, любят животных, а людей ненавидят. Мой брат кстати такой же. Но он собственно и сидел и бухал и наркоманил. Так что, те кто без ума от зверушек, но убить готовы человеком те явно криминальные элементы.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Интересная история, глаз радуется такое читать. Обычно редко читаю длинные заёбы, но этот и впрямь понравился. Очень жаль котейку и бычка. Животные намного лучше людей кстати, особенно в наше время. Только они выстояли в этой битве и не прогнили как всё человечество, заметьте.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru