>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#55356 - 24.01.2023 - Работнички, комментариев: 22, создано: Гость
Почему внезапно происходят прорывы на ГЭС, сходят с рельсов поезда, взрываются газопроводы, происходит утечка нефти с хранилищ и т.д. и т.п.?
Да потому что работники, ответственные за обеспечение безопасного и бесперебойного функционирования соответствующих систем, то бухают, то грибы нюхают, ловят мультики, а потом прячутся в своих хибарках от полтергейстов и прочей нечисти. Нет, что бы, пойти сделать обход и осмотр объекта, понаблюдать за режимом работы установок, они наблюдают за песцами, кошками и прочей живностью и пишут записки в журнал юные натуралисты. И ведь это не какие нибудь лесники, с которых и спроса то нет.
И чему их только учили в их деревенских пту, таких работников вахтового метода.
Вернуться
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 597

Vampire, просто иди в жопу,пустоголовая.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Дрюня_55, когда я тебя читаю, то половину пропускаю мимо, ибо ты пишешь несвязно и с кучей синтаксических ошибок. Тебя читать просто физически невозможно. Отсюда и логический вывод - образование у тебя нулевое. Еще как вариант ты душевнобольной, что недалеко от истины, судя по твоим рассказам о барабашках.

Еще ты любитель доебаться просто так, это я тебе как психолог говорю. Это все из детства идет, когда ты сдерживал какашечку сидя на горшке. Вот во взрослом возрасте и прорывает тебя. Ну ты лечись давай, а то еще лет 10 и Альцгеймер привет.

--- Добавлено 18:23 -------------

.напейся,и поплачь в обнимку с котом..

Оставь свли фантазии в своей бестолковой голове.
Я вообще не пью, животных не держу, плачу крайне редко, обнимаюсь с мужем.
Оставь свои фантазии в своей бестолковой голове.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 597

Vampire,
хехехе..знатно рвет твою дряблую сраку.а знаешь почему?? да потому что,читая то,что Я написал,ты, глупое мелкое ничтожество ясно начинаешь понимать бессмысленность того,чем ты занимаешься=)) вся твоя жалкая жистенка,все твои убеждения в собственной значимости ,нужности своей работы и существования-на деле ноль!!! все это-труха и пыль. ни ты,ни твоя работа- нахуй никому не нужна,и всё это бесполезно..как бы ты не пыталась себя в этом убедить=))дадада..ахаха..жалкая глупая тетка с завышенной самооценкой.тебя даже жалко(но не сильно) ибо из за таких куриц(и подобных тебе) страдают обычные люди,которым ты на самом вредишь,думая,что делаешь нужное дело..ты просто дура!! старая ,потолстевшая,никчменная баба..скоро(уже) старость,и ничего!!абсолютно!! ты не изменишь-как бы ты не пыжилась..смирись с этим..напейся,и поплачь в обнимку с котом.
зы.-сама пошла на хер.

--- Добавлено 19:47 -------------

все твои ранишние посты и коментарии про твое отношение к сельчанам,рабочим,и простым обычным людям ,про свое какое то ниебическое( на деле нахер не всравшееся никому образование)ясно указывают на то-что ты эталон быдла.ты перечитай их,и подумай,не оскорбление ли это тех людей?? ты не имеешь никакого права так говорить и судить о них.. ладно бы ты что то реально значимое из себя представляла..но ты же реально тупорылая.=)) мне смешно читать таких обсосов,которые ничего не видели и не понимают в своей жалкой жистенке..

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Дрюня_55, да пошел ты на хуй.
Не имеешь никакого права меня оскорблять.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 597

Vampire, вот и я говорю

если надо-еще раз повторю..

образование у тебя максимум ПТУ.

глупая клуха-тебе то откуда??это??знать??

Можно вытащить человека из деревни, но деревню из человека не вытащить никогда ©

полностью согласен-про тебя сказано!!

Собственно речь о том, что какие работники, так и работа делается, а точнее не делается.

Я про это же и пишу.

только надо разбираться в самой сути вопроса,прежде чем браться его писать и обсуждать.

--- Добавлено 17:25 -------------

деревня-это хорошо.!! Я хоть и городской-но уважаю сельских чуваков и девчонок.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Дрюня_55, вот и я говорю, что образование у тебя максимум ПТУ. Переход на личности, оскорбления... Можно вытащить человека из деревни, но деревню из человека не вытащить никогда ©

Собственно речь о том, что какие работники, так и работа делается, а точнее не делается.

--- Добавлено 15:05 -------------

pezdostadalec, значит надо вмешаться государству в такие конторы. И навести порядок. Проверить налоговый учет, расстановку кадров, "свои" около конторки где обналичивают деньги и т.д. и т.п.

pezdostadalec
Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщений: 170

С лесников бюджетных подзалупно-творожно-рабских учреждений спрос есть,похлещще. Нефтяников так не выебать,как бюджетников за которых ни кто не заступится и ебать можнео всегда,ибо большинству идти некуда. Касаемо автор Вашего вопроса,- да потому,что ПОХУЙ всем и на все,мало того ,что положено на то ХУЙ ПОЛОЖЕНО,как стороны работодателя,так со стороны работника.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 597

Vampire,
ахахаха..тётку реально зацепило..!! начала обращать внимание на знаки препинания...:)) !! простому рабочему!!! простая клуха,с никакими представлением о севере,поучает того,кто в данный момент там и находится!! Я прекрасно понимаю бесполезность этих псевдокомиссий,как и весь!!!итровский персонал,начиная от мастера,и заканчивая начальником участка и начальником проекта!!( они же такие глупые,да???:)) обыденно слышать от старшего прораба,что то вроде- опять эти долбоебы к нам пруться..свой чувак из конторы звонил,предупредил..офисных сосалок на выгул послали,что бы жопы потверже стали:))) хехе...!! это дословно..в состав этих комиссий в основном и входит т.н.блат- племяннички,прочая шелупонь,купившая дипломишки,и по своей сути ни на что,кроме работы( не работы) для галочки не способны!!! уж Я то это знаю!!! укол себе поставь!! в голову!! и сказки о своей псевдонужности и псевдополезности мужу своему рассказывай.!!!!!!!!!!!

--- Добавлено 11:48 -------------

гавно месить- это твой удел,курица..чем ты собственно и занимаешься в данный момент..иди краску в банкомат в ленте залей лучше.и вытри после себя..бгг

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Дрюня_55, я очень даже хорошо умею ставить уколы буйным дядькам в больших сапогах. Медбратья держат его за руки, я мысленно делю ягодицу на 4 части и ставлю в крайний верхний квадратик. Дядька успокаивается и расслабляется. И начинает внимательно слушать, а главное понимать что ему говорят.
Простому рабочему сложно понять необходимость соответствующей структуры организации с соответствующими должностями. Он считает, что не было бы над ним начальников и прочих по его мнению дармоедов, он бы такой сам справился, он же блять руками все делает на производстве, от него же все зависит. Только он не понимает, что от него зависит хрен да маленько, и без всей структуры не было бы и его ставки, и месил бы он говно сапогами где нибудь в шараш монтаж.
Что до знаний о севере, у меня там более 20 лет живут и работают родственники, и я получше тебя знаю о чем говорю. Так что не пизди давай. Иди проспись, а то из на вид рассудительного дядьки превратился в истеричку с кучей восклицательных знаков;))

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 597

Vampire, это у тебя- должность носить папки для бумажек ,делать умное лицо и задавать наитупейшие вопросы(ой какой олененок!!смотрите!!-показывая на взрослого оленя.тут же делая фоточку,что бы выложить ее в инстаграмишко какой нибудь).ты просто не понимаешь абсолютно!! о чем вообще пишешь.какие трубы в неположенном месте??какой идиот их вывозить будет? ?это надо быть реально конченым поленом,что бы не понимать,что стоимость вывозки этих отходов,будет в несколько раз превышать стоимость их цены после сдачи в металлолом.!!!в дело ты их не пустишь!! а если пустишь-быстро все пойдет по одному месту,и еще дороже ремонт вылезет..плюс простой!!алллё,!!! ты северные расценки логистические знаешь?? сколько стоит литр солярки,блять?? посмотри на цены на заправке,ради интереса.а сколько стоит аренда вагона?(одного!!?) а час!! работы крана-по их погрузке???а зарплата стропалям?? а амортизация техники? ты это хоть знаешь?? в один вагон ты больше 50 ти тонн не загрузишь. это даже по 20 тысячь за тонну будет миллион..а за аренду этого вагона ты отдашь 500 тысячь..и еще столько же за работу по их погрузке..а если еще сломается что нибудь-за простой вагона столько же сверху..ты пишешь такую дичь,что реально глаза на лоб лезут.и вся беда вот из за таких недалеких клух,и тупорылых полупедиков в туфельках( а подсыпали бы песочком..у вас тут грязно..0_0.какой песочек далбаеб??у нас скальник и болото.для тебя барана его с земли заказывать,что бы ты свои пидорские туфельки не запачкал??отдав около пол миллиона за вагон песка??(только за аренду вагона,плюс стоимость 30 кубов песка)нахуя???),которые абсолютно не думают(потому что нечем) во сколько все это вылезет..и любой здравый начальник ,когда приезжает подобное шапито-стремится любыми путями сплавить этот клоунский балаган,как можно скорее..потому что толку от вас -чуть менее,чем нихуя.даже меньше.а проблемм выдуманных вами же идиотами-вагон и маленькая тележка!!

--- Добавлено 20:16 -------------

это вы-стадо!! абсолютно!!не владеете реальной!!информацией!! и если выпиздовать всю вашу шоблу с организации-будет колоссальная экономия средств!! это Я тебе говорю,как работающий 15 лет в тех условиях!! тольку от вас нееет..вообще!!никакого!!! вы не понимаете!!ни!!хуя!!! вот хоть ты усрись тут!! но кроме смеха твои непонятные писаки ничего не вызывают..вас держат только для галочки..и ни для чего больше!!вы-абсолютно бесполезный балласт!!

--- Добавлено 20:18 -------------

почему во времена ссср на северах закапывали абсолютно работоспособную технику??? законяли в карьер колонны!!!авто и спец техники!! и хоронили нахер все это??? так то-ссср!!! не пиши ереси-умнее будешь выглядеть..!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Микки_ММ, да представь себе оказывается много кому. Выносят абсолютно все. Что только не обнаруживается потом на даче у какого нибудь зам дома культуры и отдыха. И новые трубы, забитые в землю как сваи, на которых стоит банька. И металлические ворота, спертые со склада. Тащат все, что плохо лежит.

--- Добавлено 19:08 -------------

Дрюня_55, на бескрайнем севере, на бескрайнем.
Члены комиссии и знать не обязаны технологию сварки. У них другая задача. Найти у тебя ржавые трубы, лежащие в неположенном месте. И они не плохо с этим справляются.
Вот ты правильно сказал, что все там закапывается в землю. Многомиллиардные миллиарды закапываются. Ваша задача всего то рядом постоять, провести контроль и следить за порядком, что бы какой нибудь писец не пролез куда не надо. Но рукожопые и косоглазые мастера умудряются и это проип...ть.

--- Добавлено 19:10 -------------

Дрюня_55, какая у тебя должность? Подмастерье? Тогда понятно, почему не владеешь информацией.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 597

Микки_ММ, она и этого не понимает.

--- Добавлено 18:04 -------------

Vampire, на каком том ты севере была??? для тебя север-это просто север???
видел Я эти трудовые комиссии. приедет стайка дебилов,ходят,шары таращат,как детсадовцы на прогулке в парке.вопросы наитупейшие задают-типа а это что такое??-тыкая корявым пальцем в обрезок ржавой трубы. блять,да идиоту понятно,что это-кусок трубы..ржавая..почему она тут лежит???-а где ей еще лежать то??ее вчера поменяли,время будет-закопают в тундре блять.. Я молчу про наличие(полнейшее отсутствие) мозгов у этих инспекторов. кому ты в тундре чермет сдавать будешь??? его вывезти будет дороже,чем ты с него денег поимеешь..его хоронят нахер по мере накопления. вату там как раз эти комиссии и катают-толку с них абсолютно никакого-только мешаются. запомнился один полудурок,который предложил сварить металлический строп от крана сваркой,блять!!! далбаёбы.. не пиши хрени-за умную прокатишь.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Vampire, кому блять нужен металлолом на севере?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Дрюня_55, да я вообще много чего знаю. И на севере том была в составе трудовой комиссии. И видела чем вы там занимаетесь. По большей части вату катаете. У многих руки из задницы растут. Про наличие мозгов вообще молчу. Кто их брал на работу, вопрос. Наверно такие же отбитые эйчары и менеджеры. Рожи синие, пропитые. Пока где то что то не лопнет, не треснет, не взорвется, даже не шевелятся. На бумажках отчетики красивые сдают, сами установки на металлолом разбирают. Да в общем дофига всего там видела. Бардак.

--- Добавлено 16:58 -------------

. Я писал ранее не раз,что черта не особо умного человека- развешивать ярлыки,и говорить за всех .


....

тебе то откуда знать....


Так сам и не развешивай ярлыки.
Сойдешь за умного.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 597

Vampire, ахахаха..тебе то откуда знать,как кто работает?? Я писал ранее не раз,что черта не особо умного человека- развешивать ярлыки,и говорить за всех. мы работаем,как надо.специфика у моего подразделения одна,у другого- другая..на севере-масса профессий,должностей,разного уровня сложности.везде все по разному.и везде разный уровень оплаты.Я,кстати получаю не особо много( сравнительно)но в этом подразделении есть свои плюсы- лично для меня.. звали в другие шараги,где з.п. от 200. а вот условия для меня не особо.и коллектив ( тоже дохрена зависит)... доводилось пересекаться реально с рабами,недалеко от нас в том году стояли.там реально сброд.можно сказать за тарелку супа пахали..мне их жалко было реально.но,как бы,если быть честным,скажу- тех,кто там работал в более менскую шарагу никогда бы не взяли( з.к. пьющие,и атмосфера там полукриминальная,понятия,физические наказания,штрафы за малейшый косяк) виной этомуПЬЯНКА!!! . блять..только она,сука.и смотришь,вроде парень молодой,не дурак вроде,но прям нутром понимаешь - синяк он добрый,и пьяный себе не хозяин...туда и приходят..чистилище сука..такоого насмотришься...так что не пиши,если не знаешь..север большой,нет- ЕБИЧЕСКИ БОЛЬШОЙ!!и народу много.везде все по разному.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Дрюня_55, сажать надо за то, что в рабочее время кое кто позволяет себе шабашки на сторону выполнять, или за то что за счет основных средств конторы на сторону оказываешь услуги за плату себе в карман, или за то что не глядя подписываешь акт сдачи приемки работ, а потом где то что то ломается или не дай бог зацепит третьих лиц.

--- Добавлено 18:53 -------------

cerber88, да нормально они получают по сравнению с невахтовым большинством. А работают абы как. Это ладно если не опо.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 597

cerber88, как Я отвечу на этот вопрос:????:)) у каждого свое представление о жизни и скромном существовании.похавать хватает в общем то,кредитов нет тьфу тьфу тьфу ( это реально кабала).корыта тоже( нахуя оно??). основные траты у людей именно на это и уходят.кое кто конечно и на всякий мусор тратит,говнопонтишки всякие,шмотье...мне пох.на это..:)) пока вроде хватает.

--- Добавлено 15:21 -------------

у того,кто писал,кстати,мышление амёбы.мультики какие-то блять:)) катастрофы происходят из-за говно начальников,которые экономят на функционировании и обеспечении производственного процесса...и тырят бабки, выделяемые на это..за это надо минимум сажать..

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6046

Дрюня_55,

cerber88, да на жизнь хватает вроде..есть возможность саморазвиваться и познавать сущее и не очень,почему бы и нет.не всем выпадает такая возможность..
На жизнь или на скромное выживание?))

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 696

горбатятся только долбоёбы.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

А ты сам тут хули делаешь в будние дни, иди работу свою работай, а то тоже что-нибудь взорвётся. Учитель, блять.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 597

cerber88, да на жизнь хватает вроде..есть возможность саморазвиваться и познавать сущее и не очень,почему бы и нет.не всем выпадает такая возможность..

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6046

Видимо как платят, так они и работают. Думаю всё правильно они и делают. Так и нужно. На работе с такой ЗП только и остаётся как спать и нюхать грибы с горя, а вот дома можно что-то и поделать))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru