>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#55358 - 24.01.2023 - Увидел Бога, комментариев: 1, создано: Гость

Ночью не мог уснуть в своей комнате из-за тормознутого, громко орущего соседа, больного на всю голову наркомана, которого так и не удалось выселить всеми силами и я решил перелечь спать в зал. В зале тоже нифига не спалось из-за повышенной паронормальной активности, то белые глаза загорятся в полной темноте в мебельной стенке за стеклом, то орбы летать начали, (светящиеся шары, которые появляются во время пароидалии). И короче я решил позвать Бога, было уже примерно 3 часа ночи, света у нас уже не было, его отключают ночью до утра и я начал молиться ему, полностью открыв свою душу и просто задался настоящей верой когда увидел его образ вышедший со стены надо мной, в зале стало очень светло от этого белого сияния, он был в своём белом одеянии, я попросил изгнать всех демонов и бесов из моей квартиры и избавить нас от порчи, которую ранее на нас навела соседка ведьма, насыпав земли под двери, заговорив её чем-то из чёрной магии для обряда.

Её просто уже ловила соседка сверху за этим делом и заставляла убирать насыпанную землю. Через некоторое время её муж скончался в тяжёлых муках. Именно так работает данная порча. Ещё мать совсем что-то приболела и мне кажется этому всему виной именно та земля, которую мы обнаруживали у себя под дверью. В общем когда я стал просить Бога о помощи в изгнании нечистой силы, орбы перестали летать над потолком и голова господа будто превратилась в небольшой цветной земной шар, как обычная наша планета на фото и стала очень быстро вращаться, я продолжал молить его о помощи, закрыл глаза на несколько секунд и когда открыл, то всё уже исчезло. Думаю что он всё сделал, о чём я его просил, а сегодня уже и мать чувствует себя лучше и бодрей и мы с семьёй ниразу даже не ругались. Короче зря я раньше не верил в него, теперь когда лично на своей шкуре убедился и увидел это всё трезвыми глазами, я поменял свою точку зрения и теперь буду серьёзно относиться к вере.Хотите верьте, хотите нет, а я видел всё лично трезвыми глазами и теперь точно верю.

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Бога нужно не только просить о помощи, но и благодарить. Вспоминать и в радости. Сходи в церковь, батюшка расскажет подробнее.
А с ведьмами лучше дел не имей никогда.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru