>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206 | Допустим (: 1

#55360 - 25.01.2023 - Заебали умники!, комментариев: 4, создано: Гость
Читаю заёбы и поражаюсь какие тут все пиздец умные. Такие умные слова пишут. Один я бомж и нищеброд с двумя фирмами повешанными на меня юристом. Ну да я согласился потому что терять мне нечего! Похую вообще. Хожу с юристом став подписи хоть и сам не понимаю что делаю. Платит 2 тыщи в день, на жрачку и сигареты хватает и заебись. Будьте как я. зато почти каждый день шаверму с кофе кушаю и курю. Вот это жизнь!
Вернуться
Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 761

не курите эти ебаные сигареты, это опиумная война вот тоже самое, большой вред здоровью, кто то в государствах наживается с сигарет поэтому никак запретить не могут эту хуету.

была бы моя воля я бы нахуй вообще запретил в стране сигареты, и похуй что курильщиков ломает, поломает и перестанет, вытащил бы всех ментов с дубинками и хуячил бы всех, хочешь курить - получай пизды дубинкой

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 702

это не жизнь,это иллюзия. шаверма сьедена,сигареты скурены. и пизда...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

cerber88, у таких ушлых все схвачено. Взять с них нечего, убивать смысла нет. Они это понимают и за шааерму и бутылку готовы хоть миллиарды в оффшор выводить. У нас неприкасаемые это самые богатые и самые низкие. Что с тех, что с других ничего взыщешь. Страдают те, что посередине с средними доходами и небольшим имуществом, это отобрать легко.

--- Добавлено 18:57 -------------

*нищие

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Последствия могут быть печальными. Повесят потом на тебя пару лямов, или коллекторы убьют в конечном итоге, либо мрачная жопаебальня в крытке, либо петля на шею. И о чём ты только думал...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru