>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  46007 | Допустим (: 1

#55361 - 25.01.2023 - О спорте замолвите словечко, комментариев: 3, создано: Гость
Как начать заниматься спортом? Недавно делали операцию, сейчас уже можно спортом немного заниматься и даже нужно думаю, потому что ослабел знатно. Но с чего начать? Пока тяжеловато даже отжиматься. Могу, но не долго. Чем заняться подскажите.
Вернуться
perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 1255

любым спортом? не надо,это литрбол,блядь. начни с моего любимого баскетбола. а то шахматы называют спортом,а там одни батаники и жирдяи.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 881

отжимайся меньше того количества ,которое сможешь сделать,на треть.утром,обед вечером.два дня так,третий день утром и в обед.потом опять три подхода в день.прибавляй по одному отжиманию,как сам почувствуешь,что можешь больше.воскресенье выходной.главное это делать постоянно.самое трудное это не отжиматься,а заставить!! себя это делать.

--- Добавлено 20:12 -------------

ходить да,это надо.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

Мало вводных.
Поэтому, начни с простой ходьбы.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru