>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#55394 - 31.01.2023 - Немного правдивых новостей, комментариев: 3, создано: cerber88
Третья мировая намечается, а Саныча всё нет. Иран после удара от пиндосов в ахуе и пригрозил жёстким ответом. Похоже Украине тоже несдобровать и она по ходу выхватит не хило. Надеюсь мой дом останется цел. Самое время рыть бомбари. Некоторые страны откажутся от доллара, так как aмeрикa уже многих заебала своей агрессией и разжиганием конфликтов в разных странах. Вообще бы их нахуй оградить 100 метровым забором от мира и пусть там жрут друг друга. До правительств других стран наконец-то начало доходить, что все всегда страдают от сша. Короче чёто не хорошее случится явно, к бабке не ходи. Заходите в контакте в группу Вооружённые силы Новороссии (ВСН), там всегда можно найти много чего интересного и пиздунца не гоняют в отличии от сми галимых.
Вернуться
Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 532

Dimosis, +++

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Никаких кардинальных изменений в мире не произойдет. Для защиты доллара, евро и стран первой десятки работает более 1000 военных баз США + НАТО по всему миру. Кто пикнет отлучат кислород.

--- Добавлено 18:38 -------------

Если Россия продолжит так вяло решать военные вопросы.... у неё сначала закончатся ресурсы, затем боевой дух, а следом начнется экономическая стагнация. Впрочем стагнация уже началась просто многие ещё не в курсе. Если в кремле продолжат жевать сопли через 3-5 лет мы откатимся в развитии до беднейших стран планеты у которых отличная зарплата 200$, а средняя 100$

Я для себя решил. Жду ещё 2 года как раз будет 50 лет подбиваем итоги если страна валится в жопу благодаря эффективному управлению (к которому у меня всегда была масса вопросов ) продаю все барахло пока оно ещё чего-то стоит и уезжаю в одну из стран Азии например на Филиппины.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Мне кажется, над отказом о доллара начали задумываться именно после того, как сами же америкосы похоронили идею частной собственности, забрав российские золотовалютные резервы.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru