>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#55395 - 31.01.2023 - Старые пидорасы кругом, комментариев: 10, создано: Борис_Пиписов

Знаете, что реально заебало? Старики. Везде блять старики. Очереди из ебаных старцев. Не спроста наши предки скандинавы презирали смерть от старости... Все эти полудохлые старцы в очередях в поликлинике с утра до ночи, все эти пиздострадания с пенсиями... Сколько ресурсов тратится на поддержание жизни этих бедолаг. АХУЕТЬ. А они все продлевают жизнь, доебывают своих же детей и внуков до бешенства, занимают жилплощадь до 100 лет. Откуда будет рост рождаемости, если молодежи блять даже потрахаться негде? Имейте совесть! Дожил до 50 - выпиливайся нахуй. Но не выпиливаются, потому что трусы и негодяи. Каждая блять плесень трясется над своим здоровьем и с 5 утра уже пасется в поликлинике. А молодеж платит за все это своими налогами, чтоб очередная ебаная в рот бабушка прожила еще 5 лет. Презираю старых ублюдков и без разницы родственник это или посторонний старый пидорас.

Сегодня был в больничке спину чинил - ебать таких типов видел, им лет по 200, возят их в колясках по врачам, вонь дикая, сопли текут, весь трясется... Заебись че. Подлечите его скорее. А че нет-то, дело-то блять хорошее. Пусть еще обоссаный дома полежит пару лет, а дети и внуки поохуевают с этим чучелом. Пусть вьебывают целыми днями ему на таблетки, а вечером выгребают из-под него говно. Гуманизм максимальный. Общество немощных уебанов блять.

А у викингов все было просто - если не сдох в бою, то по достижении определенного возраста будь добр напорись самостоятельно брюхом на мечь. Достойные были ребята, настоящие гангста епт. Респект им и уважение. А старичью осиновый кол в тулово.

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Фу бля... почитал топик и комменты - как говна занюхнул...

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Борис_Пиписов, всё понял? Писюн ебаный блять.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

Борис_Пиписов, тяжело быть пархатым пидарасом среди русских викингов..тупым малолентим обоссаным. пидарасом...это да..самое смешное,что у лоха уже хребет не работает..никакая генетика-дегенерат потомственный..твоих мамашку с папашкой надо было принудительно стерилизовать..раньше,так и делали.... что шло на пользу обществу..

--- Добавлено 09:39 -------------

Борис_Пиписов, твоя проблема гораздо глубже.она исходит от сексуального насилия( раньше было насилие.теперь тебе это нравится) твоего папки,или,скорее всего твоего деда над тобой.в то время,пока твои родители валялись пьяными,твой дед брал тебя,на руки,доставал свой сморщенный стручок,и предлагал тебе его взять в ротик,говоря при этом,что то типа-.это карамелька,внучок,она сладенькая.:)) признайся ,хотя бы самому себе,дегенерат,что тебя возбуждают дурно пахнущие старики..к сведению,об этом в медицинских учебниках пишут,по судебной психиатрии..не пались лучше,быдлан,не мучай себя,дай денег старому бомжу,и он удовлетворит твои скрытые фантазии,даст поиграться со своей ароматной карамелькой, одновременно вставит бутылку из под сивухи тебе в твою дряблую инвалидную жопу:)))))...

Борис_Пиписов
Зарегистрирован: 31.01.2023
Сообщений: 7

Видали какая истерика у чертей? Перед вами будущие обоссанные посетители больничек с утра до ночи. Причем самое смешное, что все эти Дрюни и прочие уже сейчас ненавидят жизнь, пишут по сотне заебов, но будут жить до последнего вздоха - ибо ничтожества и трусы) Тяжело быть викингом в обществе жалких русских пидорасов однако.

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 530

Чтобы не было стариков, нужно было 70 лет назад таким долбоёбам как ты не повышать рождаемость, а предохраняться, стерилизоваться и делать аборты. Каждый новый пездюк - это будущий старик и если "будет рост рождаемости", то в будущем стариков станет ещё больше. Добровольное самоубийство не даёт ощутимого результата из-за ограниченности доступных и безболезненных способов.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

так иди,прям и подохни..скандинавское чучело блять.недоделанное.иначе ты просто-дешевый пиздабол.

--- Добавлено 20:29 -------------

спину он чинил.. сам скоро будешь сраться под себя и ссаться.будешь будешь.малолетняя ебанашка.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Premium,

В Спарте калеки не в почете были.
Переломали бы тебя с больной спиной через колено и со скалы нахуй.
И тратить налоговые отчисления на твои больничные не надо.
пхахахаха, спасибо, поржал от души🤣🤣🤣

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9230

Почему сейчас много пенсионеров? Потому, что у нас 30 последних лет не рожают детей из-за экономических сложностей. А такие как ты мерзавцы решили, что если убить стариков можно занять их квартиры. Если не научишься уважать старость с тобой дети поступят ещё хуже. С подобным мышлением ТЕБЯ к старости дети просто выпрут пинками на улицу жить в теплотрассе.

Пенсия в 65 начинается, а ты предложил в 50 выпиливаться. В 50 лет ещё баб ебут молодых и не только во все щели. По Сократу (философ такой) мужчина фертилен до 53 лет! Он может делать здоровое потомство при этом во времена Сократа 35 летних женщин называли ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА. С тех пор возраст фертильности увеличился. Теперь женщина фертильна до 40+ лет, а мужчина до 60 лет.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Так выпиливайся уже сейчас. Нахуй тянуть))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Доживёшь до 50 - покажи личный пример)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru