>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#55403 - 01.02.2023 - лиля, комментариев: 1, создано: Гость

Заебала уже эта алгебра с геометрией, идите нахуй от души, сдохните все уже мы меня губите, я уже не вывожу, меня жто заебало, меня заебало моё грёбаное сердце которое любит, меня заебали абсолютно все блять, заебала эта учёба, мне 14 и меня уже бля промыли и выжали, а я ребёнок твари, у меня нету будущего, я не сдам ваше оге, не сдам!!


Должны учить и готовить детей к будущему и делать лучше, а что в итоге?


В итоге блять психику детей портят, делают их трусливыми и многие не могут идти дальше, у них пропадает желание жить даже после фразы: люди всю жизнь учатся, конечно блять пропадёт если они сейчас так учатся, мы все будто в аду и всем похуй что у нас происходит, учись говорят, как можно учиться если жить хочешь прекратить?,как..?


Кроме этой учёбы есть у многих хобби, от которых тоже устаёшь, есть чувства и чаще всего не взаимные, есть детские травмы, есть и нынешние траблы в семье или горе по типу смерти человека или предательства, это всё нахуй собирается и блять. Сиди теперь с этим всем полностью разъёбанна и разбита, сиди и думай что делать, куда идти когда ты не знаешь, ты ничего не знаешь, а в ответ учись, работай..Меня это всё заебало, меня заебала эта гнилая жизнь

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

ты бля не матюкайся тут, по губам бы тебе надавать!

--- Добавлено 19:57 -------------

***в воспитательных целях!

--- Добавлено 19:57 -------------

*****ладошкой!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru