>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#55409 - 02.02.2023 - 55403, 55397, комментариев: 1, создано: Гость
55403
простое решение - забей на учебу. я это делаю с девятого по текущий 11 класс, явление распространённое среди всех. дз делаю только тогда, когда училки начинают напоминать мне про долги и это значит, что делать всё можно по минимуму и особо не напрягаться, т.к. спрашивают охуеть как редко. а огэ ни на что не влияет всё равно, его можно сдать хотя бы на 3, это, блядь, самое легкое, что вообще может быть. без подготовки я легко написал русский и английский на 5. я ещё понимаю ныть из-за егэ, потому что это реально определяет твоё будущее, а аттестат в 9 особо не всрался, даже с троечным много куда берут, но только на платное в таком случае. позорно как-то жаловаться на огэ, даже такой ленивый долбаеб как я легко его сдаст. в школах нихуя дельного училки не рассказывают, поэтому не хочешь срать - не мучай жопу, не трать много времени и сил на это. либо дуй в 10 класс, т.е. дальше аттестат нахуй никому не нужен будет, в вузах смотрят только баллы егэ, либо поищи шарагу и подтяни аттестат хотя бы так, чтобы на платное обучение могли взять, это не будет сложным. 9 класс легчайший.

55397
не нужна математика - ну и опять же, хуй с ней. только это не значит, что математика в целом бесполезна, это значит, что не нужна она только тебе. ты написал(а) этот заеб как минимум с помощью такого охуенного изобретения, как комп/мобила и без математики их бы просто не существовало в первую очередь. просто учителя нихуя не преподают в школе нормально свой предмет, почти всем приходится добирать либо у родителей дома, либо у репетитора, либо разбираться самому по видосам в интернете и это в 100 раз эффективнее будет как ни странно. абсолютно левый человек, который просто понял тему, может ее на понятном языке объяснить легче, чем училка в школе, это просто факт. училкам лишь бы часы отработать, а как люди усвоили материал - ПОХЕР. и это не пустые слова, все мои одноклассники сидят на репетиторах, абсолютно ВСЕ. короче, не понимаешь математику и хочешь упростить процесс ее изучения, если уж сильно она нужна в итоге, то ищи в ютубе математику без хуйни или школу пифагора(не реклама), лично я с первых минут просмотра начинаю понимать материал, который не был понят в школе
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Рановато ты советы раздавать начал :-) Сдай ЕГЭ, поступи в ВУЗ хотя бы. А в идеале устройся на работу. А потом уже будешь рассказывать, что тебе школа не пригодилась. А так, будущее твоё ещё не определено, кто знает, может, ты через 5 лет будешь на теплотрассе жить и с мусорки жрать))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru