#55479 - 11.02.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Как тряхнули Турцию.
Ш.У.Е
- 27 января посольство США в Турции выпускает предупреждение об угрозе безопасности;
- 28 января посольства западных стран рассылают своим гражданам предупреждения о возможном теракте;
- 1-2 февраля в Стамбуле закрываются посольства США, Великобритании, Германии, Франции, Италии, Дании, Голландии, Швейцарии, Швеции и Бельгии;
- 4 февраля в Стамбул заходит военный корабль США USS Nitze;
В этот же день министр МВД Турции на пресс-конференции заявил послу США: "Уберите свои грязные лапы от Турции. Мы знаем, что вы планировали сделать".
- в ночь с 5 на 6 февраля происходит землетрясение с эпицентром в Кахраманмараше;
Кахраманмараш расположен на том же тектоническом разломе, что и Стамбул.
Но самое главное то, что до землетрясения в Стамбуле 1999 года, унесшем более 17 тысяч жизней, в турецкий порт так же заходил военный корабль того же типа!
Считается, что корабли являются элементом секретной программы США по исследованию ионосферного рассеяния высокочастотных радиоволн HAARP.
Что думаете ребята? Конспирология) или правда?
Вернуться
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11311
cerber88, я же написал с чего. Там была серия толчков с магнитудой 7.8, 7.5, 6.7 и тд... Искусственно так не сделать.
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11311
Совпадение. Нет подобных технологий.
Нужно совершить подземный взрыв, а для этого пробурить глубокую шахту возле города заложить заряд. Но даже в этом случае сейсмологи вычислят, что был взрыв и тайна пойдет по писде.