>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#55481 - 11.02.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
А меня категорически заебали наглые беспардонные мужланы, которые позволяют себе в адрес женщин отпускать уебищные шуточки, оскорблять, принижать.
Да, пошли они на хуй, уебки.
Помню мелкая была, к старшему брату приходил в гости его закадычный дружбан Жека., порубиться в мортал комбат, толстый как боров и такой же наглый козлина. Он постоянно меня бесил своими выходками в мой адрес, обзывал фашисткой за схожесть в фамилиях с каким то уебком. Еще у него очень, ну просто очень сильно воняли ноги, это просто пиздец как, нельзя было находиться в одной комнате, т к запах был просто убийственный.
С тех пор у меня ассоциации, если у мужика воняют ноги, то он мудак, и если мужик меня оскорбляет, то он не чистоплотный вонючка.
Не будьте мудаками и вонючками, парни.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Хотя, есть мудаки, которым просто нравится себя вести со всеми по-свински.

Drinkins, что характерно мудаки пользуются большим спросом у женщин. Поскольку только он способен осадить охуевшую королеву)) За это она в него влюбляется. Затем в гормональном угаре рожает детей и мудак уходит иначе он не умеет. Далее королева бегает с выпученными глазами разумеется манда нараспашку)) ищет Васю-Аленя готового содержать чужой приплод.

--- Добавлено 13:05 -------------

А мы постараемся не быть мудаками и мыть ноги

mazur41, услужливый Аленяка нарисовался))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Воспитанная женщина не даёт поводов чтобы ее оскорбляли она не провоцирует мужчин. Обрати внимание одних женщин оскорбляют, а других нет. Следи за своим языком.


В большинстве случаев "сучка не захочет - кобель не вскочит" ))) Хотя, есть мудаки, которым просто нравится себя вести со всеми по-свински.

mazur41
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 40

Хорошо что мудаков у тебя было так мало что для примера приходится лезть далеко в детство. А мы постараемся не быть мудаками и мыть ноги

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Воспитанная женщина не даёт поводов чтобы ее оскорбляли она не провоцирует мужчин. Обрати внимание одних женщин оскорбляют, а других нет. Следи за своим языком.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru