>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#55491 - 12.02.2023 - Рвёт пукан от злости, комментариев: 5, создано: Гость

Как меня заебали эти все правители хуевы, диктаторы, все эти мировые заговоры и масоны. Человек уже тупо нихуя не значит и вся жизнь людская зависит от какойто ебаной головы и как эта голова пожелает, так всё в мире и будет происходить. Люди как шахматы на доске. То блядь прививки заставляют делать, то сука диктуют как всем жить, что хотят то и творят, навязали свои налоги и как лохов обдирают нахуй до нитки. Придумали ёбаные бумажки и сделали всех рабами. Завтра скажут в жопу ебаться и что всем в жопу ебаться? Получается что да блядь. И все пойдут в жопу ебаться. А иначе ты что, уволят с работы блядь и справку не дадут.

Тут ещё землятресение якобы было в Турции, как пиздят по телику. Да какое нахуй землятресение? Это же всё ваших рук дело, 100 пудово сука, клянусь, это всё масоны ебаные, это же всё они мрази свои атомные коллайдеры там блядь под землёй эксперементируют на людях. Тиктоническая плита блядь якобы у них съехала, ага блядь, мозги у вас нахуй съехали люди! Вы всей хуйне верите, кроме правды. Шевелите извилинами иногда!

Как заебало это всё терпеть, я бы с удовольствием пошёл и восстал перед всей этой ебаной системой, были бы только ещё единомышленники, готовые пожертвовать жизнью, чтобы очистить планету от всей этой падали и жить по человечески, а не всякими петушиными законами и навязанными гандонами правами. Заебало нахуй в край! И всем похуй блядь. Жизнь одна сука, хули ждёте бога какого то? Хуй он придёт! Вы ему и нахуй не нужны. Мы люди и мы сами себе боги! Надоело нахуй так жить и нихуя не видеть! Сука выпиляюсь наверное нахуй скоро! Я так больше уже не могу. Кукушка уже едит.

Вот почему у какого то пидара миллиарды, а у нас копейки? Мы сука батрачим всю жизнь и у нас нет нихуя за душой, а какой то пидар сидит в кресле и чешит яйца и у него миллиарды. Да возьми ж ты пидар дай каждому по миллиону, ёбаная ты сука пидарша жидовская. Мразь ебаная, собрался чтоли 100 веков жить нахуй? Чёрт ебучий, чтоб тебя покрутило пидар как хуй затянутый в барабан конвейера! аааааааааааа сука тварь, мозг аж выкипает от злости к этой падали ебучей.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

нихуя. Кому-то всё даётся легко и сразу, а кому-то ничего и никогда.

Зеленый_Пиявка, заметил однако)) Я на Заебало всем пытаюсь глаза открыть с помощью интервью Маргулана. Показываю ролики, а некоторые (не будем показывать пальцем) говорят это хуйня. Миллиардер подробно рассказал как все в этом мире работает. Почему одни пашут от рассвета до заката, а другие делают легкие деньги.

--- Добавлено 13:37 -------------

Зеленый_Пиявка, кто хотел услышал, а кто не хотел продолжает жить по старому

Скотопотамина
Зарегистрирован: 27.12.2019
Сообщений: 215

Добро пожаловать в реальный мир, хуле
Миллиарды можно всю жизнь зарабатывать, только более вероятно что заработаешь не их, а какую-нить болячку

mazur41
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 40

Ну мне нихуя тоже не досталось. Мои стартовые карты такое говно, что их сразу сбросить хотелось. Либо ты учишься как быть счастливым с говном которое у тебя есть, либо остаётшся несчастным.

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 532

mazur41, нихуя. Кому-то всё даётся легко и сразу, а кому-то ничего и никогда.

mazur41
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 40

Нет смысла воевать с системой. Это не система а сама жизнь такая и она такой будет всегда, навсегда такой останется. Миллиардов у тебя нет потому что они тебе не нужны, были бы нужны - ты бы их зарабатывал. Занимайся тем зачем ты здесь несмотря на условия. Условия всегда будут говном а жизнь просто пройдет. Прочитай "Кафе на краю земли", может поможет тебе.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru