>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#55497 - 13.02.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Да тут как сказать то еще, чтобы понятно было.
Когда мужику говоришь что-то, а он вкладывает в это свой смысл, и агрессивно реагирует на сказанную ему фразу, то дело в этом мужике, а не в женщине, которая ему это говорит.
Это у него тараканы, и он свою агрессию пытается спрятать за обвинением ее. В психиатрии это простым языком называется "перекладывание ответственности от себя во вне". Агрессивных мудаков изолируют, хотя в головах у них продолжает жить мысль, что они изолируют баб.
Ну ок. С дураками не спорят. Особенно с буйными.
Вернуться
perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 702

а нехуй пиздеть! ебитесь молча.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Мужик вкладывает в то, что слышит, именно тот смысл, который является совокупностью словарных значений сказанных слов. Это тётки любят сказать так, но с другим смыслом, а потом ещё и обидеться на то, что не так понял.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9268

Не надо мадам с больной головы на здоровую. В таких ситуациях я вспоминаю свою покойную бабушку. Она мне объясняла почему происходят семейные скандалы. Один из примеров. Если твой муж приходит выпивший из гостей с ним не нужно спорить. Мужу нужно помочь уложить спать. По ее наблюдениям большая часть женщин принимаются отчитывать, что не имеет никакого смысла. Все разговоры нужно проводить на трезвую голову в другой день. Разумеется она права поэтому в ее жизни не было заявлений в милицию о нанесении синяков.

Я озвучил только один из многих примеров. Женщины не умеют следить за своим языком. Если ты говоришь мужчине провокационные вещи он реагирует агрессивно это нормальное поведение. В некоторых случаях он может даже втащить между глаз.

--- Добавлено 02:41 -------------

агрессивно реагирует на сказанную ему фразу, то дело в этом мужике, а не в женщине, которая ему это говорит.

Конечно мы тебе верим))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru