>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#55527 - 16.02.2023 - Не моя статистика, комментариев: 4, создано: Гость

Какая главная миссия госкорпораций?
Распил средств инвесторов, бюджетных средств и доходов. Там никого не интересуют на полном серьезе такие бизнес категории как прибыль и экономика в целом.
Главное - это проходящий через тебя финансовый поток направить по нужным партии каналам.
Рабочему Васе вменят делать прибыль конечно. Но это официальная версия.
А топ менеджмент за высокую зарплату и премии будет контролировать чтобы никто не разглядел за великой целью и не распиздел схемы распила. На них большая ответственность по созданию "объектов" с бриллиантовой стоимостью на бумаге и низкой стоимостью по факту. Подрядчику дать, службам фед.надзора дать, около приблудам типа сопровождающих ит компаний, консалтинга, аудита, обучающих центров, маркетинговых контор и т.д. и т.п. дать, себе в карман положить, любовнице квартиру купить, Ваське 15 тыщ. к новому году выписать и налоги заплатить.
Да и это не главное.
Главное - это просто тратить деньги. Похуй куда и на что. Денег много. Хоть жопой ешь. Можно даже офис в стиле барокко построить, инфинити закупить всех цветов радуги на каждый день недели, в ежедневные командировки на частном самолете с проститутками летать, можно все.
Топам разумеется.
А если Васька попросит прибавку к зарплате, то ему начальник скажет что прибыли то нет, зарплата у тебя средняя по региону, не нравится тут у чайника работать пиздуй грузчиком в пятерочку.

Вернуться
Скотопотамина
Зарегистрирован: 27.12.2019
Сообщений: 215

Ну если и так, то что? Америку ты не открыл, решение проблемы есть? Нет, нихуя, терпим дальше...

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Четко расписано, будто автор сам из тех кругов))))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

Современный казнокрад больше всего боится быть пойманным. Он делится с теми с кем нужно делиться НО его могут в любой момент выкинуть из схемы если вдруг скажет лишнее или засветится по телевизору со своими миллиардами. На всех заведено уголовное дело лежит в столе и ждёт команды.

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 758

да всем на тебя похуй, вон расследования шария глянь, все пиздят и хотят жить красиво, устраивают всю свою родню, то есть в креслах сидят не те люди которые хотят и могут выиграть войну, а те кто семьями разпиздивает деньги и они друг друга ясно не сдадут

у них там все оформлено по закону, в 99 случая из 100 ты ничего не докажешь + там будут прокаченные адвокаты нанятые на напизженные деньги
такая схема происходит в любой стране и путин знает что например все родственники шойгу "работают" на высоких должностях, а у дочурки есть муж а у мужа еще много кого есть, все хотят к кормушке.

кстати муж дочурки шойгу на войну не хочет? ясно дело нет, ведь надо столько бабла истратить

--- Добавлено 00:09 -------------

кстати там говорят на фронте снарядов не хватает, я чет не понимаю а как с нато собрались воевать? снарядов хватило на 1 год на 300 - 600 тысячную армию. если разобраться в армии рф то самые многочисленные войска это артилерия и снарядов к ней в прямом смысле должно быть бесконечно

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru