>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#55531 - 17.02.2023 - #55511, комментариев: 1, создано: Гость
Общался с другом, он живет в Канаде, ну и понятное дело начал распрашивать что да как
Он не прям такой многословный был, но да, в принципе, он сказал: "вот они блять смогли как-то создать так страну для себя, что ты работаешь и ни в чем не нуждаешься"
Из таких нюансов, что его удивили(если кому интересно):
- в канадцев вместо собак и кошек бегают по улицам зайцы
- на улицах незнакомые люди здороваются и могут там с нихуев завязать разговор на светофоре
- в магаз люди зимой могут в домашней одежде(халате и тапках) чисто заехать на своей тачиле, скупиться на полмесяца и уехать.
Еще один кент с Монголии, уехал в США (первым туда уехал отец), после окончания школы у него уже машина(в 18), для студентов это норма, и он тупо скидывает фотки хавки с разных рестиков - сам себе не готовит. А это блять люди, что переехали туда папу лет назад. Поэтому, я как-то верю, что там живут лучше.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9230

Человек, который совершил много движений чтобы переехать не может говорить о плохом он будет находить только положительные моменты, которые не позволят упасть духом. Если признается, что все было зря тогда начнется уныние.

Поэтому ты слышишь про зайчиков, покупках на пол месяца и прочие диковинные вещи. Словно эти особенности что-то там подтверждают. Можно подумать в России лисы, медведи и другие звери не заходят в малые города, у нас не покупают жрачку на 2 недели в Ленте, Окее, Ашане или другом супермаркете, у нас не завязывают разговор случайные знакомые, у нас не покупают 18 летние студенты первокурсники авто-ведро...и тд...

--- Добавлено 19:47 -------------

Романтизация идеализация американского континента прилично подзаебала.
https://clck.ru/33YqyF

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru