>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#55566 - 21.02.2023 - К теме про знакомства по инету, комментариев: 1, создано: Гость

В 2016 году троллил веганов и мне в личку одна с фейка Марина Ярьева из Екб написала. Спорили в личке, я обсирал веганство, а она меня, я ее заблочил. Но тут же эта пизда написала мне с другого фейка, ну и так продолжили общаться.
Целых два года я выпрашивал у нее фото. Она то глаз сфоткает, то какую то странную фотку всю под фильтрами, в общем хрень полная.
И вот честно, у меня какая то влюбленность стала появляться. Парень я был не глуп и понимал, что я сам нарисовал в голове тот образ в который влюблен, но зависимость от общения брала вверх. И даже после того, как она решилась прислать мне фото, я не мог поверить и какое то время продолжал общение, ну а потом естественно полный игнор, да и личная жизнь стала налаживаться.
А на фотках была жесть. Это толи очень страшная женщина за сорок лет, или какая то бабка с крашенными волосами на фоне обшарпанных стен. Ужас!!!
Женщина вроде добрая, но уж не повезло родиться красивой или около того.
Я могу допустить знакомство в инете, но только обмен фото сразу, спонтанно, чтоб без косметики и фильтров, и тогда уже можно думать о встрече, даже пусть эта встреча будет через пол года.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Если женщина на 2-3 день не показывает фото значит крокодил и дальнейшее общение не имеет смысла.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru