>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#55568 - 22.02.2023 - общество долбоёбов, комментариев: 3, создано: Гость

честно сказать меня реально заебали люди вокруг меня. начиная от родственников и друзей, и заканчивая прохожими. я действительно считаю что вокруг меня одни дегенераты, и проявляется это абсолютно во всем. меня бесят рожи прохожих, то, во что они одеты, взгляды на жизнь и моральные принципы окружающих меня людей. я шикарно понимаю, что мои нынешние друзья лишь временно находятся "рядом" со мной, и наше общение рано или поздно закончится. я не воспринимаю связи со своими знакомыми в серьез, ребят, вы не выкупаете, мне реально поебать на вас. мне на доставляет труда сгонять куда то с ними, лишний раз помочь, но это все от скуки, не более. я блять пережила больше пиздеца чем они все вместе взятые. не любитель обесценивать проблемы других, но это действительно так. и я с уверенностью могу заявить что я на самом деле умнее их, и понимаю гораздо больше вещей в жизни чем они. я считаю что я выше других. и по сути, всю свою жизнь я двигаюсь в соло, некоторые подталкивают меня к чему либо, поддерживают, но большая часть моего "я" - это лишь моя заслуга. никто даже не знает меня до конца, и наврядли узнает.))) я хуй кому откроюсь. хуй кто поймет истинные мотивы моих действий и слов. (я слышу себя со стороны, и не могу понять откуда это все взялось. комплекс бога от комплекса неполноценности, блять.)

Вернуться
perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 696

я понял намёк.подружились,помогла с эрекцией разобраться,и досвидос,богиня,коих дохуя!

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9226

На земле 8 млрд таких как ты
И каждый считает себя центром вселенной и особенным/ой

Vampirе, мужчины таким редко страдают. Завышенная самооценка исключительно женский недуг. Это в первую очередь говорит о глупости и неспособности адекватно себя оценивать.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9226

я считаю что я выше других..

Началась эпидемия. Каждая вторая пизда имеет корону, которая задевает облака. Вы просто тупые животные с завышенной самооценкой не более.

--- Добавлено 23:10 -------------

хуй кто поймет истинные мотивы моих действий и слов. .

В том и состоит бабская проблема. Вы сами не знаете собственных мотивов, действий и слов. Разгадывать очередную мокрую щель нет никакого смысла....

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru