>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#55639 - 04.03.2023 - Параноикам это лучше не знать!!!, комментариев: 5, создано: Гость

Такая лютая пизда в компе заселилась, которую даже антивирусы хуй видят, bootkit называется. Вчера только узнал о нём, а уже паранойа ебёт ужасно. Целый день борюсь с этой ебалой и никакого результата. Перепрошиваю биос официальной прошивкой, гружу операционку, а эта хуйня снова назад прыг и вшилась туда где и была с SSD. Я качаю новую операционку, записую на флешку, перебиваю всё начисто с полным форматированием SSD, форматирую флешку, снова качаю прошивку для биоса, прошиваю, а эта хуйня прыг на флешку с SSD и пиздец по новой ебись. Захожу в сетевые подключения на Manjaro Linux, а там хуяк резко появляется ещё одно левое интернет подключение, причём в активном состоянии, написано подключено. И хуй его удалить, хоть блядь выебись раком.

Ебать, да стоит только сетевой шнур в комп воткнуть и всё, знай эта пизда уже у тебя в компе. Хоть ты не о чём не подозреваешь и не качаешь абсолютно ничего. Короче загуглите что такое bootkit, кто не в курсе. Эта страшная хуйня, которая прописывается тайком в загрузочную запись винды или линукса, ваще похуй куда, думаю даже в андроидах она есть и считывает всё что ты делаешь, абсолютно всё. Злоумышленник может подключиться без труда к любому удалённо и наблюдать за вами через камеру или слушать через микрофон.

И такое в каждом компе к сожалению. По своим источникам пробил инфу от одного знакомого хакера. Теперь не знаю как от этой хуйни и этого ёбаного хакера избавиться, прицепился пидар как клещ. Хоть сука комп выбрасывай нахуй на помойку. Теперь и вы покошмарьтесь как и я.)) Если конечно ума хватит найти этот зловред)) Хотя хули его искать, просто знайте что он у всех 100%. Хотите верьте, хотите нет, мне похуй! Я знаю для себя эту инфу и это для меня важно. А там как хотите думайте! Хоть высмеивайте и делайте из меня долбаёба. А я наверное пока заброшу комп, пока этот хакер корефан не напишет модифицированную прошивку на мой биос с полной защитой от сей страшной хуйни. Да и бабки надо подыскать чтоб ему хоть на пиво дать.

Вернуться
mazur41
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 40

Какой нахер провод лол. Я тебе ее тупо через блютуз закидываю каждый раз.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Какую то хуйню вы мне господа подселили однако.

Ок, щас я тебя вылечу.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Vampirе,

cerber88, ну спасиб тебе дорогой, я та самая кого ты назвал ебанашкой. Без зарядки смотреть ютуб это максимум 30 минут. Затем снова в сеть.
И ведь так стало ровно тогда когда начала сюда заглядывать. Какую то хуйню вы мне господа подселили однако.
сделай Hard reset, если так и будет продолжаться потом, то батарейке жопа.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Vampirе,

А я ищу вирус, который садит мне батарею. Заебало постоянно с проводом.
Сделай полный сброс. Вбей на ютубе Hard reset и модель телефона. Поможет если батарее конечно не пизда. Вы ж бля заряжаете вечно не правильно. Нужно ставить на зарядку когда осталось процентов 20 и во время зарядки нихуя не делать, а ждать пока полностью зарядится и сразу вытаскивать usb шнур. Тогда батарея проживёт дольше. А то видел долбаёбов, только поставят заряжать и сука ютую смотрят. Конченые ебанашки))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Нервишки полечи и попробуй не бухать хотя бы пару месяцев, чувак) Даже не хочется давать технический комментарий этому параноидальному бреду)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru