>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#55661 - 07.03.2023 - Заебала жена, комментариев: 4, создано: Гость

Заебала ленивая жена, нихуя не делает, сидит целыми днями в тик-токе. Приготовить, помыть посуду, убраться - только после ссор и ругани. Пробовал не наезжать, мол без ругани начнёт хозяйничать - вообще ничего не делается. Работаю я 1, а она "домохозяйка" - такое у неё оправдание. Ещё и транжира, покупает всякую хуету на маркетплейсах, квартиру хламом забивает, потом выкидывает, пздц. В продуктовых тоже блять на ценники не смотрит, берёт, что хочет(заебало уже по этому поводу ссроиться). Куууча продуктов выкидывается просто, потому что истекает срок годности. Получаю 100к+ и всёё проедаем, когда один жил 15-20к зарабатывал, так ещё и откладывать получалось...

Я блядь уже видеть её не могу, ухожу из дома, сижу вмашине, шастаю по улицам(даже в холодные зимние вечера, а так хочется побыть дома), а ей похуй, сидит в тик-токе своём, деньги в дом приношу и ладно. Давно бы развёлся, если бы не сын, не хочу его семьи лишать, сам без отца рос, знаю,какого это, при нём стараюсь и не ругаться с женой.

Это заёб в общем плане, если на конкретные ситуации жаловаться, вы вообще ахуеете от объёмов такста. Понимаю, что не я один такой заложник семейной жизни, у кого проблемс по типу моих, отпишитесь в комментах, может мне легче станет. Всё чаще и чаще задаюсь вопросом "Нахуя я блядь женился?!?!!!", пизданутые нормы общества. Ребята, кто переживает, что ходит одиноким волком или волчицей, знайте, вы не много потеряли.

Вернуться
perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 696

откорми жирную суку и брось.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Бросай её нахуй, не трать время.Живи для себя и забей на всех хуй.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Ситуация знакомая. Моя первая жена была именно такая (события происходили 20 лет назад). Сколько денег не дай все потрачены за 3-4 дня)) В итоге отобрал у неё доступ к деньгам. Продукты вечером сам покупал и приносил полные пакеты даже больше чем мы съедали но зато они были. Если ей дать деньги все потратит на разную ерунду. Так жил 5 лет ради ребенка. Выдавал наличку под конкретные задачи например оплатить развивающие курсы, массаж ребенку и тд. проверял расходы. Чтобы ты понимал я не скряга просто суммы она проёбывала в размере 3-5 зарплат)) Отдых за границей превращался в кошмар. Могла за компанию с роднёй не спросив меня забронировать отдых на 20 тыс зелени, а меня поставить перед фактом. На отдыхе проёбывала все выданные ей карманные деньги и клянчила мои)) И это ещё не всё. Начала набирать вес заплыла. Купил ей годовой абонемент в ЛУЧШИЙ фитнес центр. Обиделась в слёзы ты меня любишь и считаешь толстой)) Закончилось тем, что я не уходил с работы до 23 часов чтобы её не видеть. А потом посидел проанализировал ситуацию и развелся. Нахера мне такая жена, которая не соответствует моим ожиданиям и которую я не хочу как женщину.

--- Добавлено 18:13 -------------

Начни с управления деньгами. Кто зарабатывает тот и принимает решение на что тратить! Отбери у неё деньги.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Ты, видимо, мазохист. Купи гараж и уходи туда каждый день типа чинить машину)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru