>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#55668 - 08.03.2023 - Про положение дел в психиатрии., комментариев: 6, создано: Гость
Это пиздец! В 2020 году моя бабушка реально съехала с катушек прямо на НГ. Ебаные врачи похуям которым положили ее в неврологию дебилы, где хуй кто че делал! Потом выписали бля, ей еще хуже - через 4 дня положили в кардиологию ебанаты! Причем со скандалом ко мне - типа ты бабку спроваживаешь чтоб хату забрать! Ебаные сволочи! Потом повез ее в Краснодар, там вызвал псих. бригаду - приезжают 4 амбала во главе с психиатром - слово за слово хуем по столу - 30 штук плати поедем если нет пошел нахуй! На тот момент у меня не было. Еще 2 раза вызывал в течение 3 дней - тоже самое приезжают улыбаюися твари и съебывают. Типа старая время пришло! Я говорю иди ты нахуй! Она перестала есть питьь говорить узнвать - ПИздец лютый! Я ее в туаалет таскаю и обратно - не всегда успевал! Не спал выебался в рот! Нервы по пизде плакал - сам находился в ступоре! Собрал последние силы нахуярил жалобу в прокуратуру и в приемную губеру расписал все как есть и про деньги тоже! Через 2 часа суета звонки на телефон - в жопу целуют приехали теже пидарасы забрали в больницу психиатрическую! почти 3 месяца отлежала она там - до сих жива! Я с инсультом в другую больницу слег. Благодаря ебаным врачам! Меня тоже на 6 день только забрали пока не пожаловался! Потерял речь и заикался потом долго. Короче, ебаные врачи мудацкие психиатры ебучие и неврологи!!!! В рот я вас ебал упыри сдохните бляди ебучие! Короче лютый пиздец! После этого в разговорах стал обращать внимание что психиатрия у нас по пизде ваще хуевая! Теперь я это лично знаю! Вызываю после врача на дом психиатра - это надо поехать к Гл. врачу стоять в очереди пол дня переругаться со всеми снова грозить прокуроскими и только после этого может приедут! И то - забери нас на машине! А у меня нет! Ответ - ты охуел мне че на троллейбусе к тебе ехать? ДА БЛЯДИНА ТЫ ТУПАЯ!!!! ДА! СУКА!!!! ЕХАТЬ!!!! Я же приехал! Короче люди пожелайте мне здоровья и бабуле моей! Она до сих пор живая хоть почти и не ходит. И не болейте - у нас хуево с медициной. Точнее вообще пиздец!
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6050

Вот же хуёво когда человек мучается, хотелось бы сдохнуть во сне тихонько и нихуя не понять. А то как посмотришь, серут под себя, потом по стенам размазывают. Полный пиздец. А так лёг бы, кря и нету. Здоровья тебе и твоей бабуле! Старость своё берёт, хули.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Тебе здоровья, бабушке твоей умереть во сне и не мучаться. Сужу по своей бабушке, 4 года никого не узнавала и пыталась сбежать, последний год лежачая.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9226

Какой пиздец.

Скотопотамина
Зарегистрирован: 27.12.2019
Сообщений: 215

Ну желаю здоровья вам, но по факту бабулю они твою не вылечат, жива она скорее как овощ нежели человек, без обид, болеть серьезно действительно тут фатально, увы.

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 752

они не вылечат твою бабку поэтому и не забирают, че они с ней будут делать? колоть успокоительным и кормить через воронку.
мое мнение психушка сделана для регистрации и ограничения прав долбаебов, больше они ничего не делают, они не будут смотреть твои узи мрт еще что то, им похуй.
у твоей бабки скорее всего болезни мозга которые не лечатся, мрт делал?

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Болеть тут нельзя.

--- Добавлено 12:48 -------------

Вата скаже что это все фейки.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru