>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164 | Допустим (: 1

#55679 - 09.03.2023 - Ебал я ваши праздники! Накипело малёха)), комментариев: 2, создано: Гость

Третьи сутки блюю с балкона, зарыгал всё к ебеням, желудок стоит, нихуя не лезит кроме воды, которая сразу же выблёвывается наружу. А голубям похуй, клюют мою блевоту. Всё до последней сопли выклёвывают)) Хоть какое-то полезное дело сделал. покормил птицу мира ёбана рот))

Плющит как плюшкина, пережрал колёс, в 3 часа ночи начал бриться блядь, воду отключили к ебеням, пришлось на сухую пиздовать пол ебла. Кстати о ебле совсем отдельная тема, где-то раскоцал лоб нахуй. Нихуя не помню, ключ проебал от хаты сука. Походу пополоскали вчера мои карманы местные гопники.

Если вы хотите узнать как моя жопа? Да нормально с ней всё, я её с рождения берегу, так что с прошлым всё нормально. Сейчас воо схавал конфету, теперь труба зовёт на вечерний блёв. Ебанул желчью короче, хуёвые дела.

Подругу даже не поздравил с 8, сука теперь стыдно в вк зайти. Да и похуй ваще. А вчера ещё водяру глушил и сразу же выблёвывал всё, пиздец я мистер переводняк блядь)) Конченый нвхуй на всю голову стал. Ебаный овощ сука, аж самому противно уже от себя. Снова назанимал денег и хуй знает как отдавать теперь. Ну ебанутый ебанашка, хули... За час выкуриваю штук 10 сигарет, пиздец конченый.

Ладно, на этом пожалуй буду заканчивать свой рассказ, пойду покурю и шлакану бабкам на голову с балкона)) Шучу, я уважаю пенсионеров и ласково к ним отношусь, даже поздравлял вчера всех кого видел. Я хороший в их глазах. Парень хоть куда. Надену завтра пиджак с отливом, ебану красный галстук и пойду балатироваться в мэры)) Как говориться братва рвётся к власти)) Хорошего вам настроения мужики! А бабушку Флешку с прошедшим!)) Я подарю тебе сандали и засандалю)) Шутка))

Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6048

perc_komers,

флешку надо отьебать,базара нет.
И отъебать жёстко, под радио шансон))

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 696

флешку надо отьебать,базара нет.
сам блюю,для меня это норма.попил и блюванул.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru