>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#55698 - 11.03.2023 - Пророчества не удаляйте, комментариев: 11, создано: Гость
Привет, это Саныч. Так получилось, что жесткий диск дал сбой и я потерял доступ к паролю и аккаунту на сайте. К тому же в Украине подняли систему об автоматическом отслеживании следов человека в интернете, если ты заходишь на русские домены, это заносится в базу данных и СБУ начинает тобой интересоваться. Таким образом, чтобы к вам выйти я использовал Tails OS с флешки + Tor Browser на нем чтобы полностью заместить следы. Tails OS рекомендовал использовать Эдвард Сноуден в свое время.

Что касается пророчеств. Хорошо, что вся информация сохранилась, ничего не нужно изменять. Я буду приводить свои посты чуть позже, когда события начнут разворачиваться. Появились новые пророчества от старца. Попробую немного систематизировать информацию.
1. Финансовый коллапс и крах всех валют случится в этом году. (Я ошибался, когда говорил о 2022 годе, это были мои неверные домыслы. Старец лишь говорил, что крах близко и он случится в сентябре, а мне показалось что это должен был быть прошлый год, но в реальности это произойти в этом году).
2. В странах Европы люди потеряют накопления на банковских счетах и людей переведут на цифровые временные деньги, у которых есть срок годности.
3. Этот финансовый коллапс предстоящий должен случится перед большой третьей мировой войной.
4. В некоторых странах Европы распространится страшнее и убийственнее вирус, чем коронавирус. Но он не будет общемировым, он будет локализированным, в зависимости от стран.
5. В России случится кровопролитная, жестокая гражданская война. Кавказ загорится. В результате бойни, к власти придут жестокие чекисты и коммунисты.
6. Будет возрождение Красной армии, людей ждет тяжелый бесплатный труд на заводах, переоборудованных для оборонки, физкультурная подготовка и сдача нормативов для населения. Страна будет готовиться к большой бойне против НАТО.
7. Грузия опять начнет войну с Абхазией, но у нее не выйдет победить.
8. Эта война на Ближнем Востоке приведет к панике на рынках. А сентябрь станет катаклизмом. США начнут выводить производства из Китая, накаляя обстановку. Конфронтация между этими державами будет обостряться.
9. Европа сначала будет закрывать глаза на войну в Ближнем Востоке и стараться не вступать в нее.
10. Вот-вот загорится война на Ближнем Востоке, в которую в последствии будут вовлечены разные страны мира и этот конфликт превратится в мировую войну.
11. Коммунистическая Россия откроет второй фронт на юг, продвигаясь к Турции. Грузия будет уничтожена. В то время китайцы будут тоже двигаться к Средиземному морю на помощь к РФ.
12. На территории Турции будет большое сражение народов. Перед тем как Россия нападет на Турцию, турки нападут на Грецию.
13. Вирусы и землетрясение в Турции это предупреждение от Бога о надвигающейся катастрофе. Случившееся землетрясение не будет единственным. Ждите еще разломы коры библейских масштабов в других местах перед войной.
14. НАТО будет вступать в войну не сразу, цельно, а отдельными государствами, пока не поймут что РФ и Китай это серьезная угроза.
15. В Украине РФ примет биологическое оружие, либо взорвется какой-то страшный химический завод, воздух будет загрязнен и много украинцев постараются вновь сбежать в Польшу, как это было в 24 феврале 2022 года.
16. Польша создаст отдельную зону на юго-востоке страны, там будут сильно ограничены права граждан, а мужчинам будут раздавать повестки в армию.
17. Коммунистическая Россия мобилизует насильно всех, даже мальчиков от 14 лет и дедов 65 летних. Единственный способ спастись от насильственной мобилизации это переехать в глухую деревню, тихо засесть там с запасами еды и обосноваться в заброшенных домиках, которые нигде не числятся по базам данных.
18. Путин покажется добряком и божьим одуванчиком по сравнению с тиранами, которые вскоре придут к власти.
19. В России вновь будут гонения и преследования на церковь и священников от коммунистов.
20. Россия будет побеждать в войне, но ценой огромных потерь, и когда дойдет до Германии, тогда китайцы устроят предательство, зайдут на Дальний Восток и дойдут до Челябинска. Россия позже объединится с Монголами и погонит китайцев назад.
21. Еду в РФ будут выдавать по талонам в некоторых местах. Эта коммунистическая Россия не будет хорошим советским временем как под конец существования союза, это будет сталинская версия совка без передовых технологий. А люди будут рабами, принудительно готовящимся к мировой войне.
22. У людей полностью поменяется менталитет и отношение к вещам. Многие вернутся к ручному труду и огородам. Забудьте о капиталистическом изобилии товаров и комфортной жизни, этому всему приходит конец.
23. Старец также сказал мне, что видел видение. Он был на площади города, на циферблате рядом со временем был 2030 год, на площади была большая статуя или памятник королю/члену королевской семьи. По словам старца в 2030 году будет возвращена монархия, и не только в России, а на территории Европы. Современные границы европейских стран сильно поменяются, создадутся княжества и монархи. Планы глобалистов рухнут к 2030 году.
24. Повсеместно будет возврат к золотому стандарту и монетам. Будет цениться золото. Поэтому прямо сейчас продавайте все что у вас есть, покупайте на все золото и закапывайте в землю до лучших времен.
25. Пророчество о приходе царя в 2024 году было ошибочным. (Старец ошибся с годом). Монарх придет тогда, когда РФ потерпит сильный удар от Китая и НАТО, многие коммунисты во власти пустятся в бега, некоторые Роскомнадзорнутся. Монарх будет резать головы мерзавцам, которые издевались над церковью, у него будет на это разрешение от Бога.
26. Война закончится договором, когда люди устанут истреблять друг друга ракетами. И война будет похожа на череду войн в разных участках планеты.
27. РФ дойдет до северной Африки, Египта и заберет оттуда их богатства.
28. РФ применит оружие на новых физических принципах, летающие тарелки, которые создают плазму вокруг себя и незаметны для НАТОвских радаров. Это позволит РФ победить очень много стран.
29. У РФ будут большие проблемы именно в войне с Германией, по причине того, что у немцев есть специальное секретное лазерное оружие в космосе, способное уничтожать любые гиперзвуковые российские ракеты.

К лучшим временам! Не поминайте плохим словом!
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9227

Если что я с вами братаны))

cerber88, ты и Саныч нужны Зеленому как ужин. Если консервы закончатся он вас обоих сожрёт))

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6050

Зеленый_Пиявка,

Ближний Восток очень может быть, Иран и Израиль.--- Добавлено 08:49 -------------Мне нравится Саныч. Слушай Саныч, может так случиться что придётся отстреливаться, давай кооперироваться, иначе тебе некому будет подносить патроны.--- Добавлено 08:52 -------------Саныч, я думаю по любэ тебе нужен будет оруженосец.
Если что я с вами братаны))

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 530

Ближний Восток очень может быть, Иран и Израиль.

--- Добавлено 08:49 -------------

Мне нравится Саныч. Слушай Саныч, может так случиться что придётся отстреливаться, давай кооперироваться, иначе тебе некому будет подносить патроны.

--- Добавлено 08:52 -------------

Саныч, я думаю по любэ тебе нужен будет оруженосец.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

В советское время шизофреников лечили, а теперь они могут вещать свои фантазии на любую аудиторию.
ну и заебись, свобода.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9227

Читал и поражался противоречия на противоречиях.

В советское время шизофреников лечили, а теперь они могут вещать свои фантазии на любую аудиторию.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Что за богатства Россия заберёт у Северной Африки, там же всё спизжено до нас.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Давай, Саныч Богослов, не стесняйся, вещай.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6050

Здарова Саныч! Спасибо за инфу. Да тут и ежу понятно и даже школьнику что ничего хорошего нас всех не ожидает. Рад что с тобой всё нормально. Всё-таки встану наверное на колёса, хоть доживу оставшееся время в ярких красках. Всё - равно хоть так, хоть эдак подыхать придётся, а так ещё ускорюсь))

esteem
Зарегистрирован: 11.03.2023
Сообщений: 14

отлично, целую тонну пиздежа подогнали, все бегом читать!

Скотопотамина
Зарегистрирован: 27.12.2019
Сообщений: 215

А что за старец то? Альтерэго?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

Как говорится, комментировать такое - только портить)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru