>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#55711 - 12.03.2023 - Две дракулы плюющиеся ядом, комментариев: 3, создано: cerber88

Заебала мать кобра бешеная и папик тот ещё сетчатый питон. Попросил у матери пару рублей добавить, потому что мне не хватает на rasкумарку чуток. Потому как знаю как оно уже будет меня кумарить и снова выкручивать ступни ног по самую шею. Так та как начала горланить, ёбаный в рот нахуй, просто пиздец какой-то. Ещё старый питон включил своё жало и начал выстреливать в догонку огненными залпами, как змей Горыныч сука. Лучше на улице у первого попавшегося прохожего стрельнуть, чем у этих анаконд бешеных. Что я и сделал.

Только вышел, встретил старого знакомого, (работали как-то с ним вместе, хороший мужичёк). Говорю Михасик, братюня, выручи подкинь пару фантиков, говорю надо блядь, прям кровь из носа. Так тот без всякого доёба, без спроса, куда типо и зачем, сразу достал и отслюнявил мне Тарасика)) Вот видите какие всё-таки душевные и понятливые люди бывают. У чужих легче взять, чем выслушивать этот словестный понос от родных. Вот такие вот дела. Дальше случилось ещё непредвиденное обстоятельство, все барыги начали морозиться, врубили балкон, мол нихуя нет, будет только завтра. Да ёбаный ж ты в рот. подумал я, придётся снова ебашить пилюлю снотворного и укладываться в колясочку до завтрашнего утра.

Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Dimosis,

Наркоманы и опустившиеся алкаши для меня очень дороги в прямом смысле. Они нанесли убытки измеряемые сотнями тысяч баксов.
Ну кому что нравится дружище)) А от бухача ч начинаю лезть в криминал))

--- Добавлено 23:06 -------------

MrAnderson,
Вступай в Вагнер.
Веришь, я был только рад, но к сожалению живу в другой стрпне.

--- Добавлено 23:07 -------------

Пойду когда в мой город подтянутся. Уважаю этих ребят.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Вступай в Вагнер.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Был в моей биографии неприятный случай. Более 20 лет назад для одной из фирм нужен был легкий японский грузовик 1.5 тонны. Я его купил на своё имя и отдал в работу. Там сменилась пара водителей дальше не следил. Предпоследний водитель наркоманил и друзья у него были торчки. Этот персонаж ездил на грузовике после работы по разным притонам. Попал в пару ментовских баз и однажды, когда у меня были серьезные сделки эта хуйня вылезла. Мне люди задавали вопросы от которых было стыдно. В тоге платил деньги чтобы везде почистили.

--- Добавлено 21:03 -------------

Наркоманы и опустившиеся алкаши для меня очень дороги в прямом смысле. Они нанесли убытки измеряемые сотнями тысяч баксов.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru