>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#55718 - 13.03.2023 - Один огромный могильник, комментариев: 6, создано: Зеленый_Пиявка
Если посмотреть на масштабы Вселенной, то наша планета похожа на тюрьму для всех живых организмов и смертный приговор вынесен каждому, только срок исполнения у всех разный.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9228

у нас есть блок на понимание каких-то вещей, .

Скотопотамина, у 99% людей стоит блок на всё, что за рамками официальной версии социума. Либо всё на Земле сделал бог, либо эволюция миллионы лет. Иные варианты высмеивают. По факту эволюционная версия несостоятельна в связи со сложностью устройства человеческих и животных организмов , а божественная версия и вовсе выглядит как прикрытие. Людей и всё живое действительно сотворили однако творцы далеки от религии им плевать сколько ты молишься и соблюдаешь ли заповеди.

Скотопотамина
Зарегистрирован: 27.12.2019
Сообщений: 215

Dimosis, Может быть все что угодно, различные формы материализма, идеализма, того и другого вместе вперемешку с солипсизмом, общим сознанием итд итп, просто я думаю, что у нас есть блок на понимание каких-то вещей, мы лишь можем воспринимать из позиции "собственного я", интенциональности (направленности) того, что мы называем сознанием, возможно этого недостаточно для полного понимания кем мы созданы и как, по аналогии как муравью научиться разговаривать.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9228

Скотопотамина, надо двигаться от частного к общему. Нужно понять как мы функционируем, кто или что нами управляет и только потом замахиваться на вселенную. Может и нет никакой вселенной. Может мы живем на искусственной планете, а звезды и галактики нарисованы вроде трехмерной компьютерной графики.

Скотопотамина
Зарегистрирован: 27.12.2019
Сообщений: 215

Dimosis, а инженеров кто создал? Как появилось всё из ничего? То бишь большого взрыва как принято счиать, точки сингулярности?
Или это заблокировано для понимания опционально, как в случае с муравьем?
Или все-таки есть предположения?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9228

Мне кажется неправильно в таком ключе смотреть на планету. Человек он как "червяк" закидывает в желудок курицу, свинью, корову, овощи, фрукты и все это высерает в переработанном виде. Затем отжив свой срок "червяк" умирает на месте его разложения вырастают овощи и фрукты, бегают куры и прочие животные, которые опять попадают в желудок очередного "червяка".

Тот же круговорот происходит с остальными животными они сами как червяки. Вся флора и фауна растет умирает разлагается перерабатывается другими организмами.

Я склоняюсь к мысли, что создатели флоры и фауны генные инженеры разработавшие в свое время столько сложных организмов проводят исследование и мониторят планету. Получается, что создав человека они как бы разработали искусственный интеллект и внедрили его в биороботов-людей. Теперь люди достигли таких высот, что сами создают искусственный интеллект. Загадкой остается нахуя им это надо? Какова цель всего этого проекта. Тот факт, что флора и фауна разработана искусственно нет никаких сомнений. Случайным образом с помощью эволюции невозможно создать такое многообразие сложных организмов над дизайном внутренних органов которых и ДНК явно трудился неземной разум.

Эти ребята знают, что делают и нам разумеется не скажут. Впрочем для чего например человеку разумному объяснять свои планы муравью. Он один хер...ничего не поймет. Так и с инженерами Земли.

--- Добавлено 18:58 -------------

Зеленый_Пиявка, мы не могильник мы экспериментальный муравейник.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6051

Та да, и вообще земля это большой инкубатор для рабов, все мы на ней в заперти, только всё обустроено так. чтоб человек ничего не заподозрил. Большая колония бля))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru