>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#55735 - 15.03.2023 - Пиздуйте домой, умники., комментариев: 2, создано: Гость

Пиздец. Не думала, что человек после 35 лет и двоих детей может витать в фантазиях с голой жопой в чужой стране. И так уже безвизовый режим нарушен, пребывание истекло и должен был выехать куда угодно, ещё и думает, что он щас быстренько переедет в страну с хорошей экономикой и работающей демократией без знания языка на офисную работу с зарплатой в 4к евро, незаконно перейдя границу. Просто приедет, придёт в миграционку и скажет "хочу рабочую визу, я айтишник". Это работает, говорит, другие просто не пробуют!

Вспоминается очень старая сказка про россиянина, который приехал в США и получил там убежище, якобы просто сказав "я не хочу жить в России мне там плохо". В неё тогда радостно верили.Блять, если бы всё работало ТАК, 500 000 или сколько там уехавших давно бы пили кофе в Париже, Берлине, Лондоне, а не в Астане или Стамбуле. Уверена, что большинство хотело бы переехать в ЕС или США, а не в любую страну, куда пустили в прошлом году.

Сука, ещё и спорит со мной. Будто я блядь не знаю, как получать визы и разрешения на работу, и будто никто из моего ближайшего окружения не проходил эти процедуры за последние 6 месяцев.

Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6050

Попробовать можно. Видел видос где вся семья нелегально пересекала границу сша, их словили, неделю подержали в тюрьме для выяснения личностей, потом отпустили. Сейчас живут и в хуй не дуют и всё у них есть. Куда-то там они в волонтёрскую контору воткнулись и с баблом у них вообще никаких проблем. Жильё кстати тоже пиздатое.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9227

По моим данным (до всех этих событий) в Испании жило много мигрантов с просроченной туристической визой, которые работали нелегально, а позже через местных юристов-помогал легализовывались. Разумеется никто им сразу рабочую визу не давал но варианты остаться легально были с последующим оформлением нормальных документов с правом работать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru