>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#55748 - 16.03.2023 - заебали нищеброды, комментариев: 7, создано: Гость
Как же заебали эти нищие на мерседесах.ездят мудилы ни хрена не покупают,только чай да кофе на шару просят налить,какого хера ты приперся? если тебе ни хера не надо!попиздеть просто так,да еще и кофе тебе или чаю налей .приедь,привези хоть пачку дешевого кофе какого-нибудь и не заебывай,думаешь мы тут сидим и только тебя ждем?как же все заебало,эта гребанная зима ни как не кончится,торговли сука вообще нет!!!! от слова совсем,последний хрен без соли доедаем! а всем подай денег!блядь когда это все кончится?надеюсь что скоро,а то придется к херам сваливать на СВО там хоть деньги нормальные платят,кент зовет,пол года там был,говорит весело было,но блять баба не пускает,говорит как мы тут? ,без тебя,а каждый день денег ей подай на всякую хкйню,думает я их печатаю!за все заплати,за коммуналку,за всю хуйню,зарплату людям дай и сам хрен соси,при такой блять выручке! которой нету ни хера!!! P.S Все будет хорошо,надеюсь,черная полоса когда-то заканчивается!
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

Premium, да прям... всегда можно придумать какой-то заработок и на пенсии. Есть знакомые пенсионеры, которые на фрилансе делают всякие работы научные, кто-то выращивает рассаду или овощи... А тех, кто нихера не может заработать, и среди молодёжи хватает, вон полистай заёбы, каждый третий "не могу найти работу, жрать нечего".

Кто лапки сложил и ждёт - в любом возрасте хуй сосёт. Народная мудрость.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Злые вы, не дождетесь.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

У многих синдром отложенной жизни - думают, мол вот я сейчас буду ебашить сутками, ходить в говне, ездить на говне, жрать говно, а потом возьму свои сбережения и проживу остаток жизни как король. Но хер-то там, живут они в итоге всю жизнь как бичи, а потом - смерть)

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6056

Знаю одного чувака, так тот всю жизнь ходил в одной одежде чтоб накопить себе на ржавую таврию с отваливающимся днищем)) Да и сейчас он в той же одежде, в которой я его видел лет 25 назад))

--- Добавлено 14:58 -------------

Видимо теперь копит на то чтоб днище поварить и покрасить свой ржавый автомобиль))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

Dimosis, ну до крайней степени жопашничества мало кто доходит. Но я не понимаю смысла в деньгах, которыми не пользуешься. То есть, получаешь дохрена, а живёшь как Вася токарь)

--- Добавлено 14:52 -------------

Причем, добровольно

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9253

На просторах СНГ дорогая машина не показатель богатства. К сожалению они на 95% голодранцы. Машины куплены не по доходам многие в долг.

--- Добавлено 14:45 -------------

Состоятельные люди всегда бережливые, такой склад ума и характера им и приносит состояние.

Drinkins, мои знакомые в основном не жмоты. Могут потратить на себя любимого. Единственный приятель есть ходит в старых штанах ездит на королле 90х годов при этом владеет около 15 квартир в новостройках.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

Состоятельные люди всегда бережливые, такой склад ума и характера им и приносит состояние. Часто они становятся просто лютыми жопашниками, это уже имхо тупо: иметь денег столько, что не успеешь за жизнь потратить, и при этом экономить на шмотках или жратве.

Я, например, работал ещё в молодости на одного дядю, у человека сеть магазинов, бабла ну задолбаешься считать, и при этом он ходил пол года с разбитым стеклом на мобиле, потому что чинить сука дорого))) Психическое отклонение уже, видимо)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru