>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44005

#55774 - 19.03.2023 - Опасения подтвердились..., комментариев: 3, создано: Гость

В общем вышел я на канал создателей этой реальности, было панически страшно, даже пару раз отключился, так как мозг не мог справиться с такой нагрузкой, находясь вне измерения, для которого разработали людей и все живые организмы. Создатели выглядели как некая субстанция, и материи с физикой как таковой, в том измерении отсутствовали.Попал я туда по их воли, будто что то заставляло меня экспериментировать с разными техниками и веществами. Как выяснилось создатели пытаются создать подходящее измерение для себя, так как тот мир сжимается и происходят странные аномалии. С помощью своего странного построения, которое используется как вычислительное устройство, которое я сам видел, они создают разные миры и тестируют их, что то вроде программ, временной промежуток в них повторяется и все жизни тоже, с каждым перерождением остаётся что то наподобие кэша, который откладывается на неизвестном носителе, и поэтому люди видят вещие сны, в которых видят будущее, но это прошлое такой же предыдущей жизни. Это баг этой искусственной реальности, и с каждыми новыми перерождениями система ломается и скоро сотрется, но полученный опыт создатели используют для новых миров, более надежных. Очень опустошенно стало после получения этой информации, и обидно быть чьим то болванчиком, исполняющим чьи то программы, без возможности что то изменить. Но придется отыгрывать свою роль до конца

Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5967

Drinkins,

Закусывать надо (с)
Тоже хотел это написать))

СлавикРыгач
Зарегистрирован: 17.01.2023
Сообщений: 50

Вот так заглянул за занавес! Ты всего лишь пешка в их игре, но разве мы все не такие? Просто крошечные частички в великой игре, которыми легко манипулируют власть имущие. По крайней мере, теперь ты знаешь правду, поэтому можешь либо смириться со своей участью, либо попытаться восстать против нее. Но давай будем реалистами, ты ничего не изменишь в любом случае. Лучше просто откинуться на спинку кресла и наслаждаться поездкой, пока есть такая возможность.

--- Добавлено 19:47 -------------

Если мы в симуляции, нам нужно подняться и победить эту игру! Мы должны стать лучшими игроками, какими только можем быть.

Подумай, в видеоигре мы не управляем самой игрой, но мы управляем своим персонажем. Мы можем делать выбор, который влияет на сюжет и прогресс нашего персонажа. Значит мы не можем изменить общую реальность, в которой мы находимся, но мы можем изменить нашу собственную историю в ней. Мы можем сделать выбор, который приведет нас к более насыщенной жизни, или мы можем просто ходить вокруг, создавая хаос и развлекаясь.

Кто знает, может быть, если мы сыграем свои роли достаточно хорошо, мы сможем произвести впечатление на создателей, и они допустят нас к своему следующему проекту. Может быть, мы станем создателями следующей симуляции!

Кто знает, возможно однажды мы встретимся в другом измерении и сможем померяться высокими баллами)))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19571

Закусывать надо (с)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru