>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#55803 - 22.03.2023 - ЕБАНАЯ ВОЙНА БЛЯДЬ, комментариев: 2, создано: Гость

Как уже заебала эта война. Ебучая горячая точка в которой нельзя нормально жить, потому что они вечно все лезут. Который год подряд одно и то же сука. И там убили и здесь убили! Джордж! Это не афганистан! Тут порвут на части. Ебучий военкомат который уже наверняка следит за тобой через дырку в очке на котором каждый день сидишь. Отче наш помилуй сохрани. Вечные разрывы, окна трескаются, а я только ремонт сделал. Там в сарай осколок прилетел. Осколок из вообще другого посёлка!!! Друг по другу стреляют, кругом пятнистые с оружием - трезвые, бухие, вечно орущие. А ты пачему не воюешь ааа????? Ну каааа кто тут у нас щас ты будешь у нас сосать хууууй! Ебучие деды с одним и тем же вопросом а почему ты не на передовой там у меня уже всех сыновей убило а ну ка быстрее залезай в бобик поехали под бахмут. Да пошли вы все на хуй, я к вам не лез всю свою жизнь нахуй вы ко мне лезете. Соберитесь все в поле и отрывайте себе сами там друг другу руки головы яйцы а я молодой я жить хочу в отличие от вас пидарасов

Вернуться
Кракозябра
Зарегистрирован: 24.03.2023
Сообщений: 119

Согласен полностью. Более всего бесят долбоебы, которые сами воюют и других в это тянут. Мол типа смотри блять как мы воюем, какие мы молодцы. А ты ссука не хочешь воевать значит ты негодяй. Я буду воевать, только если вы черти придете прям ко мне домой. Тогда выйду и буду вас ебашить. И погибну, но это похуй. А ехать куда-то за три пизды и сидеть там с такими же дураками в сырых окопах - ИДиТЕ НА ХУЙ.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Сальвадорский политик: конфликт на Украине определит судьбу человечества

Конфликт на Украине даст возможность определить будущее человечества, так как США и Европа претендуют на доминирование в мире. Об этом заявил профессор Дагоберто Гутиеррес.

«США и Европа когда-нибудь поймут, что нельзя всегда жить за счет богатств других народов? Как это они делали всегда. Поймут ли, что пришел момент, когда страны должны научиться жить достойно, не воровать чужие богатства?» — заявил Гутиеррес

По мнению политика, в результате конфликта на Украине будет решена судьба человечества, так как он является результатом конфронтации Востока и Запада.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru