>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44062 | Допустим (: 1

#55812 - 23.03.2023 - Святая троица, комментариев: 6, создано: Гость

попы говорят о единобожии, о троице..говорят о единстве..единстве святой троицы.при этом абсолютно не понимая при этом,что они говорят.так три ,или один?? ведь если признать трёх,то можно признать ещё 600 богов.:))
и если еврейский бог,который такой всемогущий,и всевидящий почему он отдал власть падшему ангелу?? это что??- его слабость?христианство отрицает перерождение. жизнь типа одна,и потом,если ты будешь себя хорошо вести,ты отправишься в рай.:)) а если плохо- на сковородки..и это все,что смогли придумать попы? а как же покаяние и исправление? и больше никаких вариантов?? скромновато...а что такое рай?? и сложно ли там?? Я много раз задавал подобные вопросы т.н. верующим..и ни разу!!! Я не получил внятного ответа.только невнятное блеяние..приходит новая религия,и говорит,что жизнь одна. и что человек- раб божий..при этом утверждая,что человек рождён свободным.

нет,Бог то есть,и он ОДИН! но это не чувак, сидящий на небе в компании апостолов. ответь ка мне четко на это,только без смешного кудахьанья,и всяких энциклопедий..многие,кого Я спрашивал,в оконцовке говорили- читай мол святые книги.в них все ответы..а ты сам то читал?- спрашиваю.- нууу,.типа да,конечно,-он же типа верующий.. так сам мне обьясни конкретно..- в ответ какие то мямли,кудахтанье,и скорейший уход за горизонт..:))))

слышь,клоун,обьясняй по полкам пункты описанные выше..если будешь давать невнятные всхрюки,с советом что то почитать,то Я скажу тогда- куда тебе идти..

Вернуться
Скотопотамина
Зарегистрирован: 27.12.2019
Сообщений: 215

А на счет перерождения - есть прямое указание в Новом Завете. Товарищ Иисус специально для тебя сказал, неуч. На ютубе набери "реинкарнация в Библии" и не верещи больше, не разобравшись.

Можно точнее, по каким ключевым словам искать, без ютуба или же вообще отрывок оттуда?

Кракозябра
Зарегистрирован: 24.03.2023
Сообщений: 119

Dimosis, Ну да почти так.

1. Существует Высшее Сознание. Это всеобъемлющее всепроникающее квантовое поле. Оно мыслящее. Внутри него существует эта вселенная и может быть еще куча всяких вселенных. Это как например ты спишь и видишь сон. А внутри твоего сна есть ты, слон, планеты, люди, звери, рыбы и прочее. Но по факту существует только Сознание, а внутри него всякие существа. Это Сознание есть Бог. Христиане зовут его Бог-Отец. Мусульмане - Аллах. Идуисты - Шива. Кришнаиты - Кришна. Йоги - космическое Сознание.

2. Жизнь на земле действительно создана искусственно. Некими очень высокоразвитыми существами по имени Ном Мо. Подробности описал французский антрополог Марсель Грийоль при изучении племени догонов в Африке. Написано 2 книги об этом. Например "Догоны и мистерии Сириуса". Мы называем их НЛО. Они построили и пирамиды и другие фичи на земле. Это реальные хозяева нашей планеты, ибо их технологии значительно нас опережают.

3. Хорошая новость в том, что мы похоже бессмертны. По крайней мере реинкарнация действительно существует. Это впервые доказал профессор Ян Стивенсон, а сейчас это пытается проверить директор Институт перспективных исследований мозга при МГУ академик Анохин и академик Медведев.

Как-то пока вот так.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

[quote=292215Бог действительно существует. Это всепроникающее квантовое поле, которое везде и нигде. И оно обладает мышлением безусловно.


Кракозябра, другими словами существует высший разум скорее всего инопланетного происхождения. Я это говорю давно Инженеры земли (высший разум) создали флору и фауну. Это никакой не Бог из еврейских библейских сказок в которых описывают мерзости людские. Речь о высшем разуме для которого все равны и люди и кони. Ему не важно сколько передохнет важно чтобы популяция не вымерла полностью. Люди сами придумали 500 разных религий, сами придумали заповеди способы обращения к выдуманным богам имеющим разные имена в разных конфессиях.

Кракозябра
Зарегистрирован: 24.03.2023
Сообщений: 119

Болван, троица - это аллегорическое объяснение строения материи. А на счет перерождения - есть прямое указание в Новом Завете. Товарищ Иисус специально для тебя сказал, неуч. На ютубе набери "реинкарнация в Библии" и не верещи больше, не разобравшись. Ступай)

А то, что мы именуем Бог действительно существует. Это всепроникающее квантовое поле, которое везде и нигде. И оно обладает мышлением безусловно. И оно естественно едино и неделимо. Изучай физику и йогу, и будет тебе счастье познания.

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 659

либо он бог,либо нет.третьего не дано.вера выбор каждого.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

нет, Бог то есть и он ОДИН!

Тебе сам Бог докладывал? Прямо подошёл и говорит я есть))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru