>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 8

#55893 - 29.03.2023 - Детали начала скорой третей мировой войны, комментариев: 5, создано: Гость
Это Саныч. Третья мировая война будет представлять собой борьбу между обьединенными силами Востока и Запада. Сейчас мы в предверьи конфликта на Ближнем Востоке между этими коалициями, который в последствии выйдет из строя и приведет к большой войне.

Соединенные Штаты, Великобритания, Израиль и их сателиты против Китая, Ирана, России, Северной Кореи. Ближний Восток вот-вот вспыхнет и там начнется второй конфликт, где Восток и Запад впервые столкнутся с серьезным конфликтом интересов. Это будет прокси-война. Китай захочет вмешаться и установить свою сферу влияния в войне на Ближнем Востоке, отодвинув американцев, поэтому отправит туда свой флот под видом урегулирования военной ситуации. Это будет дуэль. Две силы, восточная - западная. Это будет первый этап столкновения между Востоком и Западом.

Не забывайте также, что я предупреждал, что когда произойздет эта вторая война, в мире ярко начнет вырисовываться глобальный финансовый кризис. Напомню, Китай находится в состоянии холодной войны с США, а захват Тайваня все еще в их ближайших планах. К тому же между Китаем и США вырисовывается и экономическая война. США хотят обвинить Китай в якобы ручном распространении коронавируса, а Китай в ближайшее время также хочет представить миру какую-то сенсационную информацию и обвинить в этом США.

Некоторые страны на некоторое время закроют свои границы. Это не значит, что люди не смогут пересечь эти границы. Просто будет ужесточен контроль. В странах начнут вводить военное положение, как при военной угрозе, ужесточаться правила для людей. Некоторые государства начнут говорить о мобилизации.
Люди будут проинструктированы о возможной большой угрозе, возможно ядерной.

Эта вторая война будет серьезной войной, то есть это не будет извечным локальным конфликтом в регионе, это будет предтечей к серьезной войне, к которой страны начнут готовиться. Эта вторая война начнется на рассвете. Внимание мировых СМИ к Украине и помощь ей на фоне второй войны резко иссякнут.

Россия откроет второй фронт на юг позже, когда будет возрождена Красная армия, но до этого еще должна произойти короткая гражданская война, поэтому ждем. Всем хорошего вечера.
Вернуться
esteem
Зарегистрирован: 11.03.2023
Сообщений: 14

мммммммммммммммммммммммм у меня уже ломка начиналась от пиздежа, спасибо за дозу

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Саныч, не слушай этих братьев-скептиков. Пили контент.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

но АНАЛИЗ новостей не твоё


Это как с блогерами на Ютубе: кто-то играючи на таланте и харизме имеет миллионы подписчиков и денег. А кто-то вроде и пытается делать то же самое, пыжится, не сдаваясь годами, а всё равно получается хуйня. Что движет такими "санычами", производящими хуйню вместо контента, и наверняка знающими об этом, для меня загадка. Я б давно бросил дело, к которому не имею никаких способностей.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9291

Уже понятно, что ты следишь за политическими новостями. Молодец, продолжай следить но АНАЛИЗ новостей не твоё. Выводы делаешь ошибочные.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Мы не забыли также, что ты предупреждал, что в сентябре прошлого года взорвётся ядерная бомба и биткоин станет равен нулю)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru