>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 7

#55915 - 30.03.2023 - Сука, ебучий спор, комментариев: 4, создано: Гость
Поспорил с другом что смогу воздерживаться от дрочки полгода, это пиздец. Я готов по полу кататься лишь бы кончить. Первое время было заебись легко. Пошёл третий месяц воздержания, и сука повсюду жопы мерещатся. В ютуб зайду, ляжку увижу мне хуёво, в вк зайду, баба в топике вылезет, мне хуёво. Везде блять жопами вертят, в этих SHORTS емоё. Блять, щас пишу руки трясутся. Сука, я уже ментально проиграл, чисто на силе воли держусь пока что. Но чую сорвусь и вздрочну скоро. Всё бы заебись, вроде забываю обо всём этом, но видимо триггер какой-то срабатывает когда вижу оголённых дам. Особенно красиво сложенных. Аааа. Блять. Чё делать. Подрочить что ли, пошло оно всё нахуй.
Вернуться
esteem
Зарегистрирован: 11.03.2023
Сообщений: 14

проблема в том, что ты по итогу не избавился от главного мотиватора на мастурбацию - порнуха, а вк и подобные соц. сети просто кишат ею. необязательно ее покидать из-за этого, конечно, просто отпишись от всех пабликов на эту тему и выкидывай постепенно из ленты те, которые тебе предлагает сам вк. сам факт того, что тебе постоянно предлагают поглядеть на голые жопы, уже о чем-то говорит)) это значит, что ты не против посмотреть на это все, система подбора контента читает твои мысли. лучше вообще попробуй выкинуть из своей жизни все соц. сети на какое-то время. прислушайся к моему совету, неделю подождешь и поблагодаришь меня еще. надеюсь, что ты еще держишься, есть еще шанс продолжить пари аж до года

Скотопотамина
Зарегистрирован: 27.12.2019
Сообщений: 215

Спор держится на твоей совести, если подрочишь, то твой друг вряд ли узнает

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

Можешь сливать раз в две недели, главное не смотри порно.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Мне один чувак рассказывал, что научился дрочить без рук вовсе, напрягает как-то тазовые, паховые и жопные мышцы и вуаля, херак и кончил через время. Это ж не будет считаться дрочкой, а типа поллюция)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru