>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 3

#55917 - 30.03.2023 - ебаные работнички, комментариев: 5, создано: punisher
Заебало постоянное несоответствие цен на кассе и в торговом зале. Ладно когда там 5 рублей, 10, 20 - хуй с ним! Но сука 200 рублей это уже пиздец. Брал на днях весовые конфеты. В итоге такая разница. Говорю кассиру про Закон о правах потребителей. Ну типа должны продать по цене в зале. Кассир звонит админу и тот говорит, что это его косяк и он должен вернуть мне разницу. Пацанчик начинает давить на жалось типа не успеваем цены менять, людей мало. Короче говорю хуй с ним давай разницу 100р и я пойду. Рассказал другу вечером и в итоге я еще мудаком оказался, что "обокрал" бедного кассира. Меня просто уже заебал этот беспредел. Или вот еще Акция -20%, а на кассе - Опа акция закончилась уже.
Люди не давайте себя наебывать!
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

Димозис, надеюсь срослось? Или ты с ней слишком подружился, а друзей нельзя..

MrAnderson, она включила целку, начала поднимать свои акции)) У меня нет столько времени да и желания уламывать продавщицу.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Димозис, надеюсь срослось? Или ты с ней слишком подружился, а друзей нельзя.
А схема с замещением порочна по своей сути, это коллективная безответственность.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

MrAnderson, одно время хотел трахнуть администратора соседнего супермаркета)). В процессе наших общений она рассказала, что раньше 10 лет назад у них было разделение труда. Кассир выбивал чеки, другие сотрудники раскладывали товар на полки, а третьи следили за ценниками и прочим. Сейчас функционал объединили все делает один человек то есть сколько там их в смене все носятся все раскладывают в промежутках прыгают на кассу . Им едва удается следить за всем. При этом зарплаты прежние почти как 10 лет назад. Отсюда вылазят косяки.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

А причем тут кассир? Работник отдела виноват. А если вообще подумать, то виноват владелец, потому что хочет сэкономить, и получается что работнику надо и товар выставить, и ценники поменять, и полки протереть, и ещё что администратор придумает выполнить. А менеджер цену в базе уже поменял, а до персонала ценники ещё не дошли. Я это изнутри наблюдаю.

--- Добавлено 17:12 -------------

Дринкинс, важно понимать, это косяк персональный или системный.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Я считаю, что чей косяк, тот пусть и платит. Если не может выполнять свою работу, пусть пиздует дворы мести. Хотя лично я не раскачиваю в таких случаях, оставляю товар на кассе и всё, чтобы очередь не задерживать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru