#55944 - 01.04.2023 - вейпер куряка дотер у меня много отчимов, комментариев: 7, создано: Гость
для админов можете пропускать тут матов нет не бойтесь БЛЯТЬ КАК ЖЕ ВСЕ ЗАЕБАЛО МНЕ 14 ЛЕТ ВСЕ ЗАЕБАЛО МАМА ЕБЛАНКА НАХУЙ СУКА КАК ЖЕ ОНА ЗАЕБАЛА БЛЯТЬ В ЧЕТВЕРГ Я ИГРАЛ ЗА НОУТОМ ОНА ЧЕТ БЛЯТЬ СКАЗАЛ ЧТО ЗАКРОЙ НОУТ (я не слышал был в наушниках) ОНА ПОТОМ ПОДОШЛА РАЗАРАЛАСЬ КАК СУКА ЕБАНАЯ БЛЯТЬ И НАХУЙ ПЫТАЛАСЬ ЕГО ОДАБРАТЬ Я В СЛЕЗЫ ИЧЕ ПОТОМ КОГДА Я ВСЕ ТАКИ ОДОБРАЛ ПОДОШЛА БАБУШКА МАРАЗМАТИЧКА И УЕБАЛА КАКОЙ ТО ХУЙНЕЙ ЗАЕБАЛА БЛЯТЬ слава модерам БЛЯТЬ УЖЕ СТО РАЗ ХОТЕЛ СЬЕБАТСЯ С ХАТЫ СУКА ИЛИ СДЕЛАТЬ РОСКОМНАДЗОР БЛЯТЬ ДА ПОШЛИ ОНИ ВСЕ НАХУЙ
Вернуться
Зарегистрирован: 01.04.2023
Сообщений: 2
perc_komers, ладно
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 1248
vfvfltybcf, в заёбе ещё фраза"я в слёзы", уже мысль,что не по мужски. и мамен ёбарь,ему похуй куда хуй втыкать... на тебя глаз положит... фу фу фу. иди на бокс.будешь бабку маразматичку пиздить! )))
--- Добавлено 14:48 -------------матьвою, не пизди я не любитель РСП
Зарегистрирован: 01.04.2023
Сообщений: 2
perc_komers, ково блять
--- Добавлено 13:44 -------------Dimosis, про отчимов я написал это по приколу и мать не шлюха по половыми про родного батю они вообще как она забеременела он ушёл и её стало похой
про дядю его нет--- Добавлено 13:45 -------------если шо написал я если обращайтесь ко мне
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11311
матьвою, не пизди я не любитель РСП
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 1248
много отчимов? хм ,мпть ебётся,чтоб у тебя ноутбук был,прояви уважение,не рви обувь. )))
Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщений: 246
не знаю можно ли верить димозизу, это ведь он любитель чужих мамок трахать, может и твою пропахал 15 лет назад, вообще потребуй от него теста днк, а то на сайте то от шлюх носом воротит, а в жизни пашет за троих или пятерых))))))))))
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11311
Тебе всего 14 лет. Тебя воспитывают бабы, а они от природы ебанутые. Твоя задача не стать бабой и дожить до 18 лет как мужчина. Реветь в 14 лет стрёмно не по мужски. Это говорит о том, что из тебя тоже делают бабу по образу и подобию. Твоя задача не в игры играть, а как можно больше общаться со взрослыми мужчинами 35+ лет наверняка такие есть в твоем окружении например дядя, двоюродный брат, сосед и тд... Они могут заложить в тебя другую модель отношений. Бабы из тебя делают удобного сыночка собственную обслугу. В дальнейшем жена тобой будет управлять, а ты ей служить как мамке. Уловил? Не баба будет тебе служить, а ты ей потому, что морально слабый!
--- Добавлено 00:16 -------------Сейчас разглядел заголовок МНОГО ОТЧИМОВ. Значит мамка твоя шалава водит мужиков ведет блядский образ жизни. Найди своего родного отца он может оказаться нормальным мужчиной поскольку не стал жить с блядиной твоей матерью. Общайся с ним получай его знания и может удастся стать полноценным мужчиной. Отчимы, которые строят отношения с разведёнкой скорее всего Алени они лишены права тебя воспитывать да им это и не нужно. Им на тебя похуй.--- Добавлено 00:35 -------------Чуть не забыл сказать. Скорее всего твоя мать ненавидит твоего родного отца и говорит про него гадости так вот знай это признак того, что он ОТЛИЧНЫЙ мужик! Женщины всегда оговаривают бывших поскольку таким образом они мстят.