>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#55961 - 03.04.2023 - E6AHblu_noJly6OMJK⁠⁠, комментариев: 0, создано: magnuz

"Полубомж" только потому, что есть у него походу 2-х комнатная квартира, а так вообще можно было бы и бомжом назвать.

Как бы упечь его в дом престарелых. Принудительно. Он бы может и сам бы был рад.

Раньше я его практически не замечал. Но пару недель назад он стал приставать ко мне когда поднимаюсь или спускаюсь по лестнице - "почисти телефон". У него смартфон-бомжефон без SD-карты. Потом вроде научил его как чистить в телефоне память. Вроде перестал приставать с этим вопросом. На пару дней даже удалось о нем забыть. Но потом стал просить "сходи в соседний магазин за соком и сигаретами". Типа нога болит. Хорошо хоть за его деньги. Водку типа не пьет, хотя раньше как говорят другие соседи, пил преизрядно. Но курит прямо в квартире что даже поопаснее.

О его квартире: сказать, что это полный пэ значит ничего не сказать. Мало того, что не отделана, так лютая срачь (и это еще самое приличное слово, что приходит на ум). Вчера говорит: хочу в больницу лечь, попросил вынести мусор. Я когда этот мусор в пакеты клали, чуть не проблевался. До такой степени срачь.

Живет он в этом доме уже много лет. Соседку распросил. Живет один, говорит он сам, что живет с матерью, но мать у него давно умерла. То есть абсолютно один. Лет ему около 65. Про ногу, вероятно, пиздит. Ищет шнырей. Раньше видимо были у него на 2-ом этаже шнырики. Я с некоторыми из них шапочно знаком. Быдлоидные, но не приставучие и вроде как не прописаны в тех хатах. Теперь они походу пропали куда-то и ищет нового шнырика. Почему-то нашел меня. Но соседка моя, Нина Андреевна (ей за 70 определенно, но у нее есть муж и ультрабыдлом ее не назовешь) тоже ему прислуживает.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru