>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#55963 - 03.04.2023 - Звёздные войны и их продолжения в сериалах, комментариев: 4, создано: Гость
Кто-нибудь смотрит что-то по звёздным войнам? Сериалы там, типа мандалорца? Мне кстати мандалорец чё то не зашёл, Бобу Фетта глянул, Кеноби тоже. Я как бы не особо изысканный зритель, анализировать не умею что там хорошо, что плохо. У меня один критерий нравится - не нравится. Бракованная партия нравится. Финал 2 сезона конечно печальный, продолжение долго ждать блин. Я так состарюсь скоро. А и вот не совсем понравилось что опять тему 7,8,9 эпизодов раскрывают с этими клонированиями. Забудьте уже про эти эпизоды неудачные. Такой хороший и трогательный конец был в 6 эпизоде. Конец, Вейдер умер восстановив равновесие в силе. Умер красиво, со смыслом. Нет блять, всё коту под сраку пустили.
Насчёт Бобы Фетта, справедливости ради Боба Фетт мне показался немного другим персонажем по сравнению с тем что я раньше смотрел-читал о нём. Вот есть серия книг "Войны охотников за головами", там Фетт прям сама брутальность. Говорит очень мало, без лишних движений, всё по делу, холодный разум, просчитывает действия наперёд, грубоват. Может он слишком скучный из-за этого, но неплох. В комиксах тоже достаточно собран и готов действовать наверняка. В сериале то он тоже неплохой перс, просто он другой. Однако более приземлённый. Насчёт Кеноби, ну норм. Я только не понял почему он в силе так ослаб. А и вот эта баба негр бесила ещё, но в конце я её простил за её надоедливость. В целом интересно было смотреть. Мне вначале не совсем понравилось что там про принцессу Лею, но потом привык. Что вы думаете? Только давайте без всякого мата в три короба и извращений. Не будем очернять Звёздные войны. Хоть там и много политики в нынешнее время.
Вернуться
perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 659

ебать у тебя бошка забита всякой хуйнёй! =) кроме выше перечисленного там и "просто Мария" и "санта барбара"... пиздец!!!

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Три раза пытался посмотреть Звёздные войны после восторженных отзывов товарищей. Начинал и сразу заканчивал. Тошнотное кино.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Не смотрел вообще такое, хуй его знает может и интересно, но пока не дошёл до них.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Я даже сами ЗВ не смотрел, вообще)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru