>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44166 | Допустим (: 2

#55966 - 03.04.2023 - Пьяный друг хуже трезвого, комментариев: 5, создано: Гость
Пить зло. Вот на той неделе в пятницу бухали с товарищами на работе, но я много не пил в этот раз, так, пригубил только. А вот друг налакался сильно. Адекватный вроде человек и пьяный тоже норм, но блять не понравилось ему что я за водкой не пошёл, у него глюки какие-то начались что я обещал и т.д. А такого не было нихуя. Чуть не прирезал меня ножом. Нахуй, в компании больше не буду пить. Не хватало так тупо помереть.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9221

человек не поддается страстям, будь-то безудержный хохот или уныние, не мысли им владеют, а он мыслями

СанычПрогер3, мне тоже нравятся буддисты их подход к жизни)) Буддизм — нетеистическая религия, то есть отрицающая существование Бога-творца и вечной души.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1124

Dimosis, пьяницы скорее уже животные, а не люди. В чем отличие ЧЕЛОВЕКА от животного? В возможности держать под контролем инстинкты. Ты не задумывался почему на иконах лики святых изображают с безразличным лицом? Этим самым иконописцы отображают, что человек не поддается страстям, будь-то безудержный хохот или уныние, не мысли им владеют, а он мыслями. Самая большая свобода заключается в самоограничении и контроле своих мыслей и плоти. А самый большой дар это Благодарь Божья внутри человека, нет ничего ценее, это состояние нирваны и блаженства, счастья.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9221

С братом в институте учился парнишка в 90х было. Если не ошибаюсь на 3 или 4 курсе выпивали два друга в общаге. Подрались и заснули рядом. Просыпается, а товарищ мертвый. Институт не закончил отсидел срок вроде пять лет. Сильно он его приложил если убил.

Почти 30 лет прошло забыл детали.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6050

Да с такими лучше не пить. Такие и ножом ширнут и потом не будут знать за что посадили. Есть у меня один такой кент, ну сейчас вроде как попустило паренька. А то мог и по голове уебать кирпичом просто так или в луже утопить))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19650

С ножиком на людей бросается, а так вообще адекватный)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru