>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#55987 - 04.04.2023 - Наблюдение об эксперименте о поведении с девушками, не истина в последней инстанции. Вообще ничто не истина как говорят ассасины, комментариев: 1, создано: Гость
Было время когда я экспериментировал и вёл себя как мудак с девушками. То есть я включал режим полнейшего мудака, на грани идиотизма. Шуточки без конца, абсурд и т.д. И реально проще было с девушками. Неловкость как-то улетучилась, потому что вроде я прям вообще везде был, энергетик такой, Типа душа компании, но заряженная. Не было того что могло меня выбить из колеи. Даже колкие ответы на замечания и т.д. находились в голове мгновенно. Я прихуел тогда над собой. И девушки как бы всё равно понимали что я шучу не обижались, и сближение проходило плавно. Проблема в том что на самом деле у меня нет и не было столько энергии чтобы постоянно шутить и острить. Это наплывами всё бывает. А тогда я прям выдавил из себя супергероя. А вот девушку которая мне очень нравилась я тогда так и не смог закадрить. Она наоборот испугалась моей экспрессии. Ну и похуй. Сейчас таких закидонов деревенских себе не позволяю. Но эксперимент был забавный.
Вернуться
СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Твоя проблема в том, что ты слишком переживаешь о том, что о тебе думают девушки. Используй их, как они используют мужчин. Мужчине не нужно быть другом с девушкой, женщин нужно использовать как помощниц в своих делах, да им и самим нравится прислуживать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru