>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#55989 - 04.04.2023 - Го на фронт я создам, комментариев: 2, создано: Гость

Движется че то всё к очень хуевому, хотя жизнь в целом всегда была говно ебанным в принципе, да ещё и ахуенно тяжёлым, что тоже не особо понятно. Но предел уже близко, и походу повоевать придётся, прикольно будет посмотреть как я калич вместе с другими каличами пойду на фронт))) Славяне ебашут друг друга как свиней, сбылась давняя мечта европейцев с их же помощью. Хотя уверен причина в пидорских олигархических властях, что в нас, что у хохлов, а простые люди всегда в говне и мрут за эту пидорасню. Европейцы пидорасы это понятно, что развязали всю эту хуйню, но сами позволили, сами слабые из за пидорских элиток, а западу грех не воспользоваться этим. С Китаем хуй они такое себе позволят, знают что опиздюлятся, а с Россией вообще пох, свои же убивают и разоряют, Америка тоже хочет че нибудь оттяпать, говорил же Милошевич, как только вы русские дадите слабину, запад как бешеная собака вцепится вам в горло, посмотрите на нас и запомните, и действительно же повторяется история

Вернуться
Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 706

эта война на очень долго, если россия начнет побеждать то пендосы будут посылать больше оружия, даже если россия возьмет все до днепра +одессу, ничего не закончится, война не прекратится.
те кто воюют сейчас рано или поздно пойдут отдыхать

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Стравливать родственные народы старая традиция англосаксов. Они этим занимаются 200 лет. Стравливают для ослабления конкурентов по мировому господству. Китаю тоже придумают войну например уйгуров вооружат или тайванцев. Все ссуки делают чужими руками.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru