>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#56097 - 11.04.2023 - Нахуй работать, если можно не работать?, комментариев: 5, создано: Гость

Думаю выйду ночью с фонариком, ради прикола, прошерстить помоечки. Вспомню детство так сказать. Да ещё и по приколу, вкинулся кругляшом мёда. На месте хуй усидишь. Кто в теме, тот поймёт. Раньше только и обитали на свалках, да на помойках по малолетке и находили кучу меди со свинцом и кучу всяческой электроники., мобилы и т.д. Ну короче первая помойка сразу порадовала и принесла мне 300 гривен чистой прибыли, а это чтоб вы понимали 7,5 евро. Нашёл тупо алюминиевый бидон, правда без крышки.

Думаю ну нихуя себе радости привалило. Люди смену ебашат в моём городке за такие деньги, а тут за пару минут хуяк и такой щедрый бонус. Взял бидон, отволок домой, иду дальше... Тут хуяк, медных проводов с пол килошечки в следующей помоечке. Херраксь, + 140 гривен к карме, 3,5 евро анана. Ваще огонь. Пошла жара. Хуяк гляжу, часики пиздатые, чистая механика, командирские, водонепроницаемые. Завёл, идут. Ого думаю. Ещё примерно +300 в карман упало, ещё нате, распишитесь, получите 7,5 евро))

Ну ваще думаю нихуя себе, парам пам пам, фортуна улыбнулась)) Дальше пошли шмотки, мне они не нужны, взял наволочку, насобирал нищему корефану охуенных джинсов, кофт и футболок, примерно на штукарь гривасей, да если не больше, если продавать то это ещё плюс к карме 25-30 евро примерно. Так что одел и обул паренька на зиму и лето. Дальше пошли нулячие, качественные USB шнуры, правда не TYPE-C, а старого образца, ну всё же, похуй, бесплатно ведь. Это ещё плюс пару монет к карме. Короче дохуя ещё всякой всячины попалось по мелочам, долго всё перечислять.

В общем суть вся такова, нахуй работать и напрягаться, если помоечки дарят такие щедрые подарки? Пойду по утру сдам всё это дело и куплю себе нормальный фонарик и кругляш, а то бля с вафлёй такой хожу, один светодиод с батарейкой кроной. В общем ваще похуй на мнение окружающих, пожалуй буду почаще посещать такие священные места, подаренные господом Богом и самое главное всё это безвозмездно и без напряга. А ещё в одной местной забегаловке, на столе, нашёл целый, завёрнутый в кулёчек, отличный чебурек, мужики бухали и оставили, так ещё и подкрепился не хуёво свежим мясным блюдом))

Короче нормально можно ехать на этой теме. Так что помоечка дарит радость. Одевает, кормит и обувает. Кстати, может кто смотрит на ютубчике Штребуха? Там тоже чел нормально находит на помоечках Питера и снимает неплохой контент. Потом продаёт весь найденный хлам на барахолке и не хуёво срывает бабла. Рубит штук по 15 рубасей. Посмотрите, не пожалеете. Скоро наверное вообще эта тема войдёт в моду и молодёжь перестанет стесняться и будет в тупую выходить и лутать помоечки среди белого дня. Да а чё бы и нет? Ваще похуй! Зарабатывать не стыдно. Это лучше чем сидеть на шее у матери и доить её как дойную козу. Так что и вам рекомендую заняться таким не хуёвым бизнесом в свободное время. Всё же как никак хоть какая то копеечка, чем нихуя не иметь за душой. Шлите нахуй свои комплексы! Все мы нищие по сути. Это реальная тема зароботка, а не всякий лохотрон. Подумайте хорошенько об этом. И похуй на ваше мнение! Такие бабки не каждые делает за пару часов.

Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Минута,

ты не будь долбаебом не рекламируй наркоту, 16-20 летние придурки подумают что это че то веселое, ты и сам знаешь что тебе уже пиздец
у каждого есть своя голова на плечах. Им её рекламируют в каждом зарубежном сериале. У них с рождения уже вшито в мозге оторваться от сиськи и пойти упороться герычем.

--- Добавлено 06:32 -------------

Наркотики стали модой №1 для молодёжи и мои рассказы уже на них никак не повлияют.

--- Добавлено 06:33 -------------

Просто больше заняться нечем в мире, вот и начинают хуйнёшь заниматься. Не хватает чего-то людям, а властям похуй, они сами же и распространяют шириво.

--- Добавлено 06:33 -------------

Хуйнёй*

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 758

если ты живешь в большом городе то там можно курьером 25 рублей просто ходишь пешком, ничего не надо
есть там курьерная работа по 100 тыщ это скорее всего наркозакладки

а вот в мелких городах нет нихуя, захочешь не найдешь

--- Добавлено 19:58 -------------

ты не будь долбаебом не рекламируй наркоту, 16-20 летние придурки подумают что это че то веселое, ты и сам знаешь что тебе уже пиздец

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 530

Работают только лохи.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Dimosis,

Неоднозначный заёб. В рамках экономического пиздеца на Украине наверно имеет место, а в остальных случаях есть другая работа с большим доходом. В здоровой экономической обстановке работая по профессии ты можешь зарабатывать 800-1000$ в месяц. Парень из Питера может не лазить по помойкам, а работать в офисе за 1000$.
Хорошо конечно когда есть выбор. Вот где люди живут так живут https://youtu.be/TGhAPjzqShs )) Глянь так местами с перемоткой, а то длинное))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

Неоднозначный заёб. В рамках экономического пиздеца на Украине наверно имеет место, а в остальных случаях есть другая работа с большим доходом. В здоровой экономической обстановке работая по профессии ты можешь зарабатывать 800-1000$ в месяц. Парень из Питера может не лазить по помойкам, а работать в офисе за 1000$.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru