>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#56111 - 11.04.2023 - Шаболда ебаная, комментариев: 1, создано: cerber88

От нехуй делать играл в бутылочку в контакте, скучно просто сука, друзей у меня там нет в профиле, страница фейковая, никто о ней не в курсе, да и нахуй мне эти все кастрлюльки из реальности, ну и в общем и тут какая-то шаболда клеить меня начала, надарила кучу подарков, а я ей хуй что в ответ подарил, как настоящий джентельмен, хули так как нихуя у меня нет за душой и я вообще никогда не доначу, я же не долбаёб, дядей всяких кормить. Это не мой стиль.

Могу только побрить наоборот на бабки кого нибудь и на хуй за борт швырануть пиздюков всяких. Пусть там дрочат на сердечки, проёбуя там по пол зарплаты. Ебанутые хули. В трубу бабло сыпят. Ну и короче эта щеколда начала снова меня всегго обсасывать, закидывать подаркаами, 40 коктейлей любви скинула, а я ей пишу, вот нахуя ты такое чудишь? Только же новое достижение открыл в лиге, а ты пизда поцеловала и лига завтрашнего дня активировалась, теперь блядь вниз пойду и по новой сука всё проходить. Кинул ей в ответ 5 поцелуев, та соска обиделать по ходу.

Говорю ей, всё я на выход, ещё увидимся, та пишет ПИЗДУЙ и в тупую на похуях берёт и отстёгивается. Так подумал, да нахуй ты мне нужна вообще? Нахуй ты мне дорогу перешла и появилась вообще на моём жизненном пути? Я в эти любови моркови уже не играю, ебал я эту любубу через монитор гонять и хуйнёй заниматься, дроча на вебку, не маленький уже мальчик как бы. Уже за 40 пиздюку скоро стукнет. В общем отхуесосил её в личке и вышел. Будут мне блядь ещё всякие клухи настроение портить. Да хуй вы угадали коблы старые. Прошли те времена! Нахуй мне это общение с ними и старые грабли, бьющие сразу прямиком в лобешник! Нет никого и надо придерживаться этим принципам. Посе этих баб потом остаётся тяжёлый осадок с плевком в душу и ножами в спину. Ебал я в рот эти знакомства! Просто разве что потянуть прикол, использовать в роли клоуна, выдоить и выкинуть, вот это ещё можно. А серьёзно чтоб заводить с кем либо, не! Ну их нахуй!

Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Вот это сюжет блиать!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru