>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  47349 | Допустим (: 1

#56174 - 16.04.2023 - ДА ПИЗДЕЦ ЭТО, комментариев: 5, создано: Гость
Заебало меня уже вся эта еботня я сама себя уже заебала мне похуй на чувства людей и сама я на чувства не способна я блять развожу всех на бабки и иду по головам ради цели пизжу всем притворяясь тем кем не являюсь изменяю человеку который меня искренне любит и делает все для меня но мне на него абсолютно поебать при этом я его не брошу потому что я ищу в людях только выгоду в каждом сука человеке я вижу только выгоду И ПРИ ЭТОМ Я СЧИТАЮ СЕБЯ ИСКРЕННИМ И ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ только сейчас нахуй поняла настколько это пизда
Вернуться
perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 1292

божьих заповедей всего десять,тут нарушена "не обмани". совсем пиздос.

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 1139

вот саныч опять начинает угрожать, ты даже будучи прогером не понял что я пропущу фотку через поиск и найду ее мужа

нету никаких чистых не чистых духов и магии нет, этот мир четкий и понятный как твои програмы,
если в церкви у кого то едет крыша этому есть причин в мозгу

знаешь саныч вот свиньям чтоб у них мясо вкусное было отрезают яйца, а потом по вырасту ее забивают чтоб пожрать, если такой свинье дать человеческие мозги и абсолютную власть то всем придет пиздец,
и ты уже не объяснишь ничего, никакие твои речи не помогут

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1425

И тебе самой не противно такой быть? Исправиться никогда не поздно. Сходи в церковь, покайся и будь достойной. Человек тебя любит, а ты такой хуйнёй страдаешь. Тебя же черти в аду будут ебать бесконечность.


Я здесь больше не нужен, до цербера все дошло и он уже спокойно вместо меня способен обьяснять людям как нужно себя вести. Так держать!

--- Добавлено 21:49 -------------

мы же уже разобрались, в аду будут делать колбасу

слушай скинь фотку мужа--- Добавлено 19:56 -------------у меня есть супер способность я могу назвать его имя и фамилию по фотке, давай если угадаю закинешь мне на киви тыщу


Не играйся с нечистой силой, озорник. Знал я парнишу, который ставил досточку с выгравированным алфавитом и призывал нечистых духов, чтобы они с ним общались. Бесы водили его руку по этой табличке и таким образом создавали слова. Через два года парниша утонул в озере. Доигрался!

--- Добавлено 21:50 -------------

cerber88, Заметь как уровень вод Днепра повысился. Я не помню когда последний раз что-то подобное было. Как полезли майданутые на Лавру, сам Господь начал подготавливать природу к катастрофе и затоплениям в Киеве.

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 1139

мы же уже разобрались, в аду будут делать колбасу

слушай скинь фотку мужа

--- Добавлено 19:56 -------------

у меня есть супер способность я могу назвать его имя и фамилию по фотке, давай если угадаю закинешь мне на киви тыщу

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 1139

щя тебе тут накидают

--- Добавлено 19:33 -------------

еслиб выбирал бабу, для ребенка выбрал бы с 5к ммр в доте и выше
мне было бы похуй все олстальное, имеет значение лишь прокачка мозгов

возьмите любого 8к ммр игрока в доту, у него гениальные мозги, он гениален во всем, за че бы он не взялся,
среди девушек тоже есть 8к ммр но они не играют в игры, поэтому их трудно вычислить

вот пример татьяна монтян, у нее сыновья 8к ммр оба, если ты 8к ммр тебе вообще в жизни ничего не страшно, ты вылезешь везде

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru