>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#56231 - 24.04.2023 - Братья по оружию, комментариев: 2, создано: Гость
Саныч, чтобы быть товарищем по оружию или кого-то так называть, надо хотя бы это оружие в руках держать или снаряды там подавать. Делить как говорится вместе военные будни. А ты с ними в окопе не сидел, не стрелял, не убивал и кровью не заляпался. Мечтаешь ебать их женщин когда они все передохнут за свою Украину. Говорил, что будет дохуя вдов и одиноких баб и они сами будут лезть тебе в трусы, а потом чешешь про каких-то там товарищей. Саныч, по-моему ты охуел.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Мне тоже покоробила фраза "Братья по оружию" . Получается Саныч в душе враг.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1136

Ни у кого ничего я отбирать не собираюсь, просто провожу аналогии с брачным рынком после Второй Мировой войны, мужчина ценился и за ним бегали женщины. После больших войн это закономерная действительность.

--- Добавлено 10:24 -------------

Если женщины сами лезут в трусы при погибшем муже, кто в этом виноват - женщина или мужчина? Лично мне, честно говоря, омерзительны подобные женщины, так как их поведение указывает на то насколько они любили своего мужа. Потерпели без секса хотя б несколько лет, оплакали бы утрату. Нет, через месяц после смерти мужа уже новые болты ищут.

По хорошему если муж умер надо оставаться одной до смерти. К пребольшому сожалению я за всю жизнь лично не знал ни одной вдовы, которая бы после смерти мужа не начала бы скакать по новым мужчинам и оставались бы верной убитому супругу.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru