>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#56253 - 26.04.2023 - Я часто пишу и потом стираю всё и пишу снова, комментариев: 1, создано: Гость

...и вот опять, огромный текст и всё стер. Молчание-золото.
...жаль, только потраченного времени. Времени моей жизни, когда я думал, что могу что-то изменить глобальнов своей стране. Мой дом был чистым и светлым, я построил спортплощадку для своих детей.У меня был охуевший навес с качелей на цепях, пиздатый мангал для шашлыков. Я полол сорняк у своего дома и равнял улицу. Ремонтировал и подкрашивал всё, даже во время войны. А что, делать нехуй. Света, воды, газа...нихуя нет,всё взорвали. Дети малые...дел не в проворот. Сидишь да ждёшь когда любимая Новая краснолистныюая слива начнет рости, когда руккола начнет цвести и пчелы прилетят. В декабре 2021го купил еще 3 участка у реки, думал там баню строить.Обьеденить в 1 большой и засадить чем-то. Но все по пизде пошло.

Как в клипе у Хаски, где люди уже умерли, уже в жопе, но накручивают себе эти мысли, что всё хорошо. Где люди живут на кладбище в виде бетонных многоэтажек.

Я иногда думаю, что умер, не успевают мозги.Не успевает психика.Огромные пласты прошлого просто забыть и стереть и новая реальность, ебать жесткая, как зима.

Это как во время аварии, где люди умирают, или в какой-то стрессовой ситуации, когда шок и всё замирает и замедляется в разы и ты Успеваешь делать то, что не сможешь сделать потом никогда. ЕБАТЬ, я ли это сейчас и где тот я, что был, и кто я сейчас...пиздец. Это вроде называется, самоидентификация.
Перестать жить прошлым, понимать вдох, который делаешь сейчас, понимать секунду, что сейчас проходит...сейчас!

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

В мире кожаных ублюдков выживает тот кто быстро адаптируется. Бабы в этом плане хороши. Они поревут попричитают потом снимут плавки и выполнят волю сильного. Мужчины в своём большинстве так не могут долго настраиваются принимают новую реальность проходит несколько стадий.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru