#56341 - 04.05.2023 - Да бл ну вот зачем вот это всё , комментариев: 3, создано: Гость
Ну вот почему так сложно, не хватает в мире простоты и радуги. Как не откроешь глаза, так сразу видишь какой-то неизбежный пздц и ничего с ним не поделать,кроме как молча смотреть с закрытыми глазами и улыбаться с надеждой на то,что это может как-то решиться. Пустые надежды, пустые слова, пустые обещания. Люди, что с вами, когда мы перестали понимать или понимали ли мы, что такое быть человеком.
Вернуться
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 1123
Как не откроешь глаза, так сразу видишь какой-то неизбежный пздц и ничего с ним не поделать,кроме как молча смотреть с закрытыми глазами и улыбаться с надеждой на то,что это может как-то решиться
но в место того чтоб решиться, приходят дополнительные пиздецы, ты молча спрашиваешь "какого хуя"
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11357
Автор, для людей, которые видят только пиздец очень подходит необитаемый тропический остров в Индонезии. Там тысячи подобный островов. Тебе нужно только загранпаспорт и денег на билеты + лодку около 2000$ хватит в одну сторону. Вывезут и выбросят за пределами социума, а там полнейшая свобода от всех правил человеческого общежития. Каждое утро РАДУГА, а солнышко светит прямо в лобешник))
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 637
Человек - это как животное, только ёбнутое.